| |
|
|
| |
|
|
Нина
01.09.2011 12:21:39
|
 |
 |
Здравствуйте, уважаемые! Не понимаю, что произошло с должностью «главный бухгалтер». Основная масса предложений по этой вакансии оплачивается около 3 000 000 рублей, при том что она подразумевает большую ответственность, знания и опыт. В то же время , уборщица получает около 1 500 000 рублей. Где справедливость?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Удачливая Любовница
01.09.2011 13:27:46
|
 |
 |
У нас Гл.бухг. не хера не делает, всю работу распределил на бухгалтеров. __________________________
:) Нормальный ГБ. Умный. )))
Беларусь
|
 |
 |
Лена
01.09.2011 13:25:22
|
 |
 |
У нас Гл.бухг. не хера не делает, всю работу распределил на бухгалтеров.
Беларусь
|
 |
 |
Я
01.09.2011 13:19:22
|
 |
 |
И у меня такая зарплата на частной фирме- с этого месяца.Строительство. Стаж 20 лет. Никакие аргументы никто не рассматривает.Говорят, в трестах у рядовых бухгалтеров 3000000.
Беларусь
|
 |
 |
УРА
01.09.2011 12:59:41
|
 |
 |
А мне сегодня,совершенно неожиданно подняли на полтора сладких лимончика:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.09.2011 12:54:45
|
 |
 |
я вчера своему диру как сказала про повышение, так его чуть нервный тик не хватил - аж пена со рта.
Беларусь
|
 |
 |
Ната
01.09.2011 12:45:22
|
 |
 |
Ю!!! как вы правы... сколько их еще, искателей дармовщинки, не всех еще проучили...
Беларусь
|
 |
 |
Ю
01.09.2011 12:41:28
|
 |
 |
Просто с хороших мест сейчас не уходят. А это вы ознакомились с перечнем тех, кто бухам платить не хочет, надеются на что-то... :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.09.2011 12:38:38
|
 |
 |
Нина, вам что заняться нечем?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.09.2011 12:37:36
|
 |
 |
нет справедливости! идите работать уборщицей, если завидно!
Беларусь
|
 |
 |
наталья
01.09.2011 12:33:28
|
 |
 |
А нет ее - справедливости. Просто наши наниматели мусор и грязь сразу увидят, а бухгалтерскую ошибку пока обнанужат... Ну и еще такой вот фактор: ежели уборщицы нет, то самому корона упадет грязь убрать, а вот ежели проверка какая-нибудь придет, то можно взяткой обойтись... а вдруг еще и не все обнаружат? Экономия-то какая!!!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-150
|
|
| |
|
|