...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Нина 01.09.2011 12:21:39
Здравствуйте, уважаемые! Не понимаю, что произошло с должностью «главный бухгалтер». Основная масса предложений по этой вакансии оплачивается около 3 000 000 рублей, при том что она подразумевает большую ответственность, знания и опыт. В то же время , уборщица получает около 1 500 000 рублей. Где справедливость?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Удачливая Любовница 01.09.2011 13:27:46
У нас Гл.бухг. не хера не делает, всю работу распределил на бухгалтеров.
__________________________

:) Нормальный ГБ. Умный. )))
Беларусь
Лена 01.09.2011 13:25:22
У нас Гл.бухг. не хера не делает, всю работу распределил на бухгалтеров.
Беларусь
Я 01.09.2011 13:19:22
И у меня такая зарплата на частной фирме- с этого месяца.Строительство. Стаж 20 лет.
Никакие аргументы никто не рассматривает.Говорят, в трестах у рядовых бухгалтеров 3000000.
Беларусь
УРА 01.09.2011 12:59:41
А мне сегодня,совершенно неожиданно подняли на полтора сладких лимончика:)
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 12:54:45
я вчера своему диру как сказала про повышение, так его чуть нервный тик не хватил - аж пена со рта.
Беларусь
Ната 01.09.2011 12:45:22
Ю!!! как вы правы... сколько их еще, искателей дармовщинки, не всех еще проучили...
Беларусь
Ю 01.09.2011 12:41:28
Просто с хороших мест сейчас не уходят. А это вы ознакомились с перечнем тех, кто бухам платить не хочет, надеются на что-то... :)
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 12:38:38
Нина, вам что заняться нечем?
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 12:37:36
нет справедливости! идите работать уборщицей, если завидно!
Беларусь
наталья 01.09.2011 12:33:28
А нет ее - справедливости. Просто наши наниматели мусор и грязь сразу увидят, а бухгалтерскую ошибку пока обнанужат...
Ну и еще такой вот фактор: ежели уборщицы нет, то самому корона упадет грязь убрать, а вот ежели проверка какая-нибудь придет, то можно взяткой обойтись... а вдруг еще и не все обнаружат? Экономия-то какая!!!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-150 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru