...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
нет соц. ориент госуд. 06.09.2011 16:35:24
не будет больше дешеых кредиов на жилье
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
МОХ 2 Надежда 07.09.2011 14:10:49
Надежда 07.09.2011 14:06:12

Меня все время посещает мысль- почему государство не дает строить дома(доходные) частникам, которые бы специально сдавались под найм, как на западе.
_________________________________________________
Опять 25.
Постройте не дом, но хотя б квартиру для этих целей.
Просчитайте ( желательно с учётом дисконта) за сколько десятков лет отобъётся Вам хотя бы для выхода в ноль ваш бизнес.
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 14:10:34
Надежда 07.09.2011 14:06:12

Меня все время посещает мысль- почему государство не дает строить дома(доходные) частникам,
===
почему не дает - дает, только никто не строит
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 14:09:31
У нас даже если будет пахать НЕ МОЖЕТ! а в районной поликлинике кто должен работать?
===
тот кто на большее не способен или не желает, тогда и уровень жизни у него будет соотвествующий
Беларусь
МОХ 07.09.2011 14:07:10
«Анонимно» 07.09.2011 13:56:51

Не нравится - дверь на улицу открыта. Каждый сам решает в какой сфере ему трудиться. Допускает человек, чт об него вытирают ноги, значит ему это в кайф.

Бред полный ... какие еще могут быть комментарии. :(
_________________
обоснуй. что не так ? кто тебя держит ?
Беларусь
Надежда 07.09.2011 14:06:12
Меня все время посещает мысль- почему государство не дает строить дома(доходные) частникам, которые бы специально сдавались под найм, как на западе. Мои знакомые, которые уехали в Германию 15лет назад до сих пор живут в таком доме и, мне кажется, счастливо. Отдыхают по всему миру, кушают вкусно и одеваются прекрасно. Как же Германия решила эту проблему, а нас мордой об асфальт и постоянно гнобят, что мы плохие и на нас гос-во работает.
Беларусь
иволга 07.09.2011 14:03:59
т.е. льготное кредитование всех остальных граждан за счет бюджета - это нормально?
====
нормально. т.к. бюджет - это кошелёк государства. и если государство считает нужным и важным сократить темпы урбанизации, то соответственно имеет право расходовать кошелёк для достижения этой цели.
и в этом случае льгота оправдана, т.к. её применение рассчитано на определенный эффект.
============================

«Анонимно» 07.09.2011 10:46:10
ЗП у нас с мужем вместе 2,8 млн.
Почему мы не имеем права на льготный кредит?
------
потому что у государства «ЗП» ещё меньше вашей
============


Рубрика: Спрашивали? - Отвечаем!
раздел: Вопросы людей с высшим Экономическим образованием

%)))
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 14:03:18
а вот квалифицированная медсестра - может, если пахать будет, а не просиживать зад в районной поликлинике и жаловаться на то, что кредит не дают...

У нас даже если будет пахать НЕ МОЖЕТ! а в районной поликлинике кто должен работать?
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 13:59:49
Итого: нет нянечкам, физкультурникам, медсестрам и т.д. до бесконечности ...
===
если у вас низкооплачиваемая профессия, то это не значит, что вам обязаны давать льготы, нянечки и в развитых странах не могут себе позводить свой дом иметь, а вот квалифицированная медсестра - может, если пахать будет, а не просиживать зад в районной поликлинике и жаловаться на то, что кредит не дают...
Тут мой племяш на зароботки на лето в США поехал и пишет, нет, тут жить очень тяжело, тут пахать надо, чтобы заработать, тут пашут и официанты и уборщики, не понравилось ему это, тяжко с нашим менталитетм бездельников..
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 13:56:51
Не нравится - дверь на улицу открыта. Каждый сам решает в какой сфере ему трудиться. Допускает человек, чт об него вытирают ноги, значит ему это в кайф.

Бред полный ... какие еще могут быть комментарии. :(
Беларусь
МОХ 07.09.2011 13:53:18
«Анонимно» 07.09.2011 13:44:07

Труд, который не оплачивается - не ценится (с).
Кто-то из классиков.

И, что из этого? По существу ответить нечего?
_________________________________________________
Вам дан исчерпывающий ответ.
Не нравится - дверь на улицу открыта. Каждый сам решает в какой сфере ему трудиться. Допускает человек, чт об него вытирают ноги, значит ему это в кайф. Крепостное отменено в 1861.
Беларусь
МОХ_Злюка 07.09.2011 13:48:56
готов взять прямо сейчас кредит под 5% и наэкономитть
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 13:44:07
Труд, который не оплачивается - не ценится (с).
Кто-то из классиков.

И, что из этого? По существу ответить нечего?
Беларусь
Галюник 07.09.2011 13:42:20
МОХ 07.09.2011 13:37:35

Галюник 07.09.2011 11:39:29

А почему 5% за кредит - это льгота.И как Вы ее другим оплачиваете? Вы считаете нормальным брать кредит под 18%?
_____________
потому как девальвация полугодовая только свыше 200%..

Еще бы под девальвацию зарплату выдавали
Беларусь
Злюка 07.09.2011 13:41:09
МОХ 07.09.2011 13:37:35

Галюник 07.09.2011 11:39:29

А почему 5% за кредит - это льгота.И как Вы ее другим оплачиваете? Вы считаете нормальным брать кредит под 18%?
_____________
потому как девальвация полугодовая только свыше 200%..
===
не переживаете, то что вы наэкономите по двальвации кредита в руб РБ - вы оставите в продуктовых и не только магазинах, при оплате услуг ЖКХ, бензина и т.д. , все - островок типа стабильности утоп навсегда...
Беларусь
МОХ 07.09.2011 13:41:08
«Анонимно» 07.09.2011 13:39:03

Потому что надо начинать зарабатывать. Вы - здоровые взрослые люди. КакВКакие вам льготы ? Проснитесь. ______________
Итого: нет нянечкам, физкультурникам, медсестрам и т.д. до бесконечности ... все в директора и главбухи на крупные конторы! :)
________________
Труд, который не оплачивается - не ценится (с).
Кто-то из классиков.
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 13:39:03
Потому что надо начинать зарабатывать. Вы - здоровые взрослые люди. КакВКакие вам льготы ? Проснитесь. ______________
Итого: нет нянечкам, физкультурникам, медсестрам и т.д. до бесконечности ... все в директора и главбухи на крупные конторы! :)
Беларусь
МОХ 07.09.2011 13:38:33
Tasia 07.09.2011 11:43:16

А почему 5% за кредит - это льгота.И как Вы ее другим оплачиваете? Вы считаете нормальным брать кредит под 18%?
------------------------------
Я считаю, что кредит в быр при нынешней девальвации это в принципе льгота, почти не важно под какой %
_______________________________
иногда проскальзывают умные мысли...
видно притворялас раньше
Беларусь
МОХ 07.09.2011 13:37:35
Галюник 07.09.2011 11:39:29

А почему 5% за кредит - это льгота.И как Вы ее другим оплачиваете? Вы считаете нормальным брать кредит под 18%?
_____________
потому как девальвация полугодовая только свыше 200%..
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 13:36:37
Чтобы платили нормально - надо работать нормально, к примеру производить то, что конкурентно и имеет спрос, раз мы все еще у обществе потребления живем, вот после этого то, что вы произведете - даст доход и вам в том числе, так что как работаем - так и зарабатываем.
Беларусь
МОХ 07.09.2011 13:33:19
«Анонимно» 07.09.2011 10:46:10
ЗП у нас с мужем вместе 2,8 млн.
Почему мы не имеем права на льготный кредит?
__________________________________________________.. __
Потому что надо начинать зарабатывать. Вы - здоровые взрослые люди. КакВКакие вам льготы ? Проснитесь.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-160 161-180 181-200 201-215

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru