...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 01.10.2011 1:45:10
Совмин Беларуси вводит лимиты на воду!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.10.2011 14:32:31
«Анонимно» 04.10.2011 14:19:50

а у меня нет счетков хе хе
______________________________
А вы в курсе, что у кого нет счетчиков, то снимается расход по 7 м. куб на человека.
==
а вы в курсе, что на слив воды до горячей из крана к нормам расхода положено чего-то там добавлять?
_______________________________________
И че?
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 14:22:27
«Анонимно» 04.10.2011 14:19:50

а у меня нет счетков хе хе
______________________________
А вы в курсе, что у кого нет счетчиков, то снимается расход по 7 м. куб на человека.
==
а вы в курсе, что на слив воды до горячей из крана к нормам расхода положено чего-то там добавлять?
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 14:21:41
Мыцца можно так:наливаем одну ванну, моем детей,потом в той же воде жена, затем муж,затем собака.В туалете воду можно спускать один раз в день..
*****
Как это «спускать»? Смыть той водой, что после купания собаки осталась:)
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 14:19:50
а у меня нет счетков хе хе
______________________________
А вы в курсе, что у кого нет счетчиков, то снимается расход по 7 м. куб на человека.
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 14:18:57
а ни кому в голову не приходило, что надо так работать за такуэ ЗП, чтобы ходить в туалет хоть 100 раз и в ванной по 4 часа в день лежать - и чтобы на все хватало?
*********
Так, это... а работать-то когда?
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 14:18:48
«Анонимно» 04.10.2011 14:18:07

А когда дома холодно как греемся? В ванночку уууууу ну все. капец. замерзать буду.
===
нет, не в ванночку, я на велотренажер - минут за 15 полный сугрев всех частей тела...
******
Согрелись, а как помыцца:)?
===
ведро холодной воды...
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 14:18:07
А когда дома холодно как греемся? В ванночку уууууу ну все. капец. замерзать буду.
===
нет, не в ванночку, я на велотренажер - минут за 15 полный сугрев всех частей тела...
******
Согрелись, а как помыцца:)?
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 14:15:49
а ни кому в голову не приходило, что надо так работать за такуэ ЗП, чтобы ходить в туалет хоть 100 раз и в ванной по 4 часа в день лежать - и чтобы на все хватало?
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 14:14:20
«Анонимно» 04.10.2011 14:09:31

а у меня нет счетков хе хе
===
это плохо, будете платить за того парня типа...
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 14:13:48
В сумме 6м3 это 6000л или 200л ежесуточно на человека Это немного, если учесть, что на слив унитаза 8-9л по 4-3 раза в день на чел. + помыть посуду+стирка+ душ. Если хотите экономить...
***************
Если хотите экономить, то советы следующие.
Вариант 1.
В семье из 3- человек ходить в туалет друг за другом, смывает - последний:)
Вариант 2.
В семье из 3- человек - папа с мамой ходят в туалет на работе, ребенок - в детском учреждении, школе, колледже, институте (кто где), дома посещение туалета сократить до минимума. При минимуме использовать вариант 1:)
Беларусь
Анка Пулеметчица 04.10.2011 14:11:31
Мыцца можно так:наливаем одну ванну, моем детей,потом в той же воде жена, затем муж,затем собака.В туалете воду можно спускать один раз в день.Белье стирать по той же схеме что и мысса- в одной воде сначало белое, потом цветное, затем черное и напоследок мужнины носки.
И полная экономия, а то понимаешь ли попривыкали по пять раз в день ванны принимать.
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 14:09:31
а у меня нет счетков хе хе
Беларусь
Надежда 04.10.2011 14:08:48
Я вела коммуналку в доме 3 года и знаю, что в среднем горячей воды на человека в месяц -2м3 Воды холодной - примерно 3м3.В сумме 6м3 это 6000л или 200л ежесуточно на человека Это немного, если учесть, что на слив унитаза 8-9л по 4-3 раза в день на чел. + помыть посуду+стирка+ душ. Если хотите экономить, то необходимо уменьшить напор в ваших кранах, тогда при «нормальном» использовании вы будете вписываться в данные нормы ( 140-150л воды в месяц), чаще в наших домах бешенный напор, поэтому мы не укладываемся. Воды больше расходуется в семьях, где есть детишки на 20-30%.
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 14:07:59
Пичально все это. Рожу в декабре, стиралка начнет работать еще чаще,не стирать же грудничковые вещи с папиными носками. И памперсы дорого, и стиралка дорого. Хозяйственное мыло в руки, тазик, и айда пеленки круглосуточно руками.
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 14:06:39
«Анонимно» 04.10.2011 13:56:51

А когда дома холодно как греемся? В ванночку уууууу ну все. капец. замерзать буду.
===
нет, не в ванночку, я на велотренажер - минут за 15 полный сугрев всех частей тела...
Беларусь
Злюка 04.10.2011 14:05:29
короче, будем вести здоровый образ жизни по П. Иванову, мяса не жрать, одежды не носить, босиком ходить, мыться только холодной водой.... - и будет нам счастье и единение с природой, тем кто выживет .....
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 13:56:51
А когда дома холодно как греемся? В ванночку уууууу ну все. капец. замерзать буду.
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 13:54:11
Лилия, подогрев потребленной горячей воды в пределах лимита будет по льготным ценам, а подогрев свыше лимита - по полному возмещению
Беларусь
Лилия 04.10.2011 13:51:37
а причем здесь подогрев к лимиту на воду?
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 13:50:14
так подключать счетчики или не надо?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-160 161-180 181-200 201-206

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru