| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
01.10.2011 1:45:10
|
 |
 |
Совмин Беларуси вводит лимиты на воду!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
04.10.2011 14:32:31
|
 |
 |
«Анонимно» 04.10.2011 14:19:50
а у меня нет счетков хе хе ______________________________ А вы в курсе, что у кого нет счетчиков, то снимается расход по 7 м. куб на человека. == а вы в курсе, что на слив воды до горячей из крана к нормам расхода положено чего-то там добавлять? _______________________________________ И че?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 14:22:27
|
 |
 |
«Анонимно» 04.10.2011 14:19:50 а у меня нет счетков хе хе ______________________________ А вы в курсе, что у кого нет счетчиков, то снимается расход по 7 м. куб на человека. == а вы в курсе, что на слив воды до горячей из крана к нормам расхода положено чего-то там добавлять?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 14:21:41
|
 |
 |
Мыцца можно так:наливаем одну ванну, моем детей,потом в той же воде жена, затем муж,затем собака.В туалете воду можно спускать один раз в день.. ***** Как это «спускать»? Смыть той водой, что после купания собаки осталась:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 14:19:50
|
 |
 |
а у меня нет счетков хе хе ______________________________ А вы в курсе, что у кого нет счетчиков, то снимается расход по 7 м. куб на человека.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 14:18:57
|
 |
 |
а ни кому в голову не приходило, что надо так работать за такуэ ЗП, чтобы ходить в туалет хоть 100 раз и в ванной по 4 часа в день лежать - и чтобы на все хватало? ********* Так, это... а работать-то когда?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 14:18:48
|
 |
 |
«Анонимно» 04.10.2011 14:18:07 А когда дома холодно как греемся? В ванночку уууууу ну все. капец. замерзать буду. === нет, не в ванночку, я на велотренажер - минут за 15 полный сугрев всех частей тела... ****** Согрелись, а как помыцца:)? === ведро холодной воды...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 14:18:07
|
 |
 |
А когда дома холодно как греемся? В ванночку уууууу ну все. капец. замерзать буду. === нет, не в ванночку, я на велотренажер - минут за 15 полный сугрев всех частей тела... ****** Согрелись, а как помыцца:)?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 14:15:49
|
 |
 |
а ни кому в голову не приходило, что надо так работать за такуэ ЗП, чтобы ходить в туалет хоть 100 раз и в ванной по 4 часа в день лежать - и чтобы на все хватало?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 14:14:20
|
 |
 |
«Анонимно» 04.10.2011 14:09:31 а у меня нет счетков хе хе === это плохо, будете платить за того парня типа...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 14:13:48
|
 |
 |
В сумме 6м3 это 6000л или 200л ежесуточно на человека Это немного, если учесть, что на слив унитаза 8-9л по 4-3 раза в день на чел. + помыть посуду+стирка+ душ. Если хотите экономить... *************** Если хотите экономить, то советы следующие. Вариант 1. В семье из 3- человек ходить в туалет друг за другом, смывает - последний:) Вариант 2. В семье из 3- человек - папа с мамой ходят в туалет на работе, ребенок - в детском учреждении, школе, колледже, институте (кто где), дома посещение туалета сократить до минимума. При минимуме использовать вариант 1:)
Беларусь
|
 |
 |
Анка Пулеметчица
04.10.2011 14:11:31
|
 |
 |
Мыцца можно так:наливаем одну ванну, моем детей,потом в той же воде жена, затем муж,затем собака.В туалете воду можно спускать один раз в день.Белье стирать по той же схеме что и мысса- в одной воде сначало белое, потом цветное, затем черное и напоследок мужнины носки. И полная экономия, а то понимаешь ли попривыкали по пять раз в день ванны принимать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 14:09:31
|
 |
 |
а у меня нет счетков хе хе
Беларусь
|
 |
 |
Надежда
04.10.2011 14:08:48
|
 |
 |
Я вела коммуналку в доме 3 года и знаю, что в среднем горячей воды на человека в месяц -2м3 Воды холодной - примерно 3м3.В сумме 6м3 это 6000л или 200л ежесуточно на человека Это немного, если учесть, что на слив унитаза 8-9л по 4-3 раза в день на чел. + помыть посуду+стирка+ душ. Если хотите экономить, то необходимо уменьшить напор в ваших кранах, тогда при «нормальном» использовании вы будете вписываться в данные нормы ( 140-150л воды в месяц), чаще в наших домах бешенный напор, поэтому мы не укладываемся. Воды больше расходуется в семьях, где есть детишки на 20-30%.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 14:07:59
|
 |
 |
Пичально все это. Рожу в декабре, стиралка начнет работать еще чаще,не стирать же грудничковые вещи с папиными носками. И памперсы дорого, и стиралка дорого. Хозяйственное мыло в руки, тазик, и айда пеленки круглосуточно руками.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 14:06:39
|
 |
 |
«Анонимно» 04.10.2011 13:56:51 А когда дома холодно как греемся? В ванночку уууууу ну все. капец. замерзать буду. === нет, не в ванночку, я на велотренажер - минут за 15 полный сугрев всех частей тела...
Беларусь
|
 |
 |
Злюка
04.10.2011 14:05:29
|
 |
 |
короче, будем вести здоровый образ жизни по П. Иванову, мяса не жрать, одежды не носить, босиком ходить, мыться только холодной водой.... - и будет нам счастье и единение с природой, тем кто выживет .....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 13:56:51
|
 |
 |
А когда дома холодно как греемся? В ванночку уууууу ну все. капец. замерзать буду.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 13:54:11
|
 |
 |
Лилия, подогрев потребленной горячей воды в пределах лимита будет по льготным ценам, а подогрев свыше лимита - по полному возмещению
Беларусь
|
 |
 |
Лилия
04.10.2011 13:51:37
|
 |
 |
а причем здесь подогрев к лимиту на воду?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 13:50:14
|
 |
 |
так подключать счетчики или не надо?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-160 161-180 181-200 201-206
|
|
| |
|
|