| |
|
|
| |
|
|
Феликс
13.11.2009 12:01:56
|
 |
 |
Офф-топ про кино! В преддверии выходных! Пожалуйста, поделитесь мнением, кого в последнее время какие фильмы задели, потрясли, заставили задуматься. Очень хочется посмотреть что-то неоднозначное, глубокое, с тонким психологическим подтекстом.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
АН
13.11.2009 12:14:44
|
 |
 |
«Семь жизней» с Уилл Смиттом. Хорошее кино.
Беларусь
|
 |
 |
Феликс
13.11.2009 12:11:57
|
 |
 |
Знаю, бухгалтера читают книги (был топик), увлекаются поэзией (был топик) Неужели бухгалтера кино хорошее не смотрят? )
Беларусь
|
 |
 |
ГЛБ
13.11.2009 12:10:55
|
 |
 |
простите за ошибки-печатаю одной рукой, второй в 1С бухгалтерии
Беларусь
|
 |
 |
ГЛБ
13.11.2009 12:09:18
|
 |
 |
ВЧЕРА ПОСМОТРЕЛА «Идеальный побег». Там конечнотнет глубочайшего филосовского смысла (н-р, как в Правдивой истории Бенджамина Баттона), но подумать о том сколько в наше время психов и что они вытворяют. И неожиданный поворотик в повествовании присутствует.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-160 161-164
|
|
| |
|
|