...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Феликс 13.11.2009 12:01:56
Офф-топ про кино! В преддверии выходных! Пожалуйста, поделитесь мнением, кого в последнее время какие фильмы задели, потрясли, заставили задуматься. Очень хочется посмотреть что-то неоднозначное, глубокое, с тонким психологическим подтекстом.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
АН 13.11.2009 12:14:44
«Семь жизней» с Уилл Смиттом. Хорошее кино.
Беларусь
Феликс 13.11.2009 12:11:57
Знаю, бухгалтера читают книги (был топик), увлекаются поэзией (был топик) Неужели бухгалтера кино хорошее не смотрят? )
Беларусь
ГЛБ 13.11.2009 12:10:55
простите за ошибки-печатаю одной рукой, второй в 1С бухгалтерии
Беларусь
ГЛБ 13.11.2009 12:09:18
ВЧЕРА ПОСМОТРЕЛА «Идеальный побег». Там конечнотнет глубочайшего филосовского смысла (н-р, как в Правдивой истории Бенджамина Баттона), но подумать о том сколько в наше время психов и что они вытворяют. И неожиданный поворотик в повествовании присутствует.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-160 161-164 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru