...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ой 01.04.2011 13:48:24
пипец, говорят приостановили выдачу льготных 5% кредитов на жилье? Кто знает мот?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
*** 01.04.2011 15:54:03
to 7
_______
С такой логикой 100% в старых девах останитесь!
Беларусь
7 01.04.2011 15:53:59
А пока шикует моя мама,
***
БМ я вам, кажется уже как-то объясняла по другой теме, что не все столько зарабатывают :) лично вам рожать можно сколько угодно :) вы зарабатываете вы и рожаете. я про тех, к то в данном топике ноет, что им льготы отменят и на жизнь жалуется. вот она как раз и пишет, что живет вместе с родителями в двушке 6чел. сомневаюсь, что жизнь ее родителей можно назвать шикарной :) и таких в стране большинство.
Беларусь
7 01.04.2011 15:48:40
и вечером вы домой не торопитесь, а зачем? никто не ждет... и на праздники вы одна... нет, не одна, а с мешками бабла! Супер жизнь :(
***
я где-то сказала, что дети - это плохо? покажите мне это место! дети - это хорошо. И рожать их надо. Но обеспечивать им и себе нормальную жизнь тоже надо. Поэтому сначала зарабатываем хоть какую-то часть на квартиру, потом рожаем второго! вот и вся арифметика.
Беларусь
Белорусская морячка 01.04.2011 15:45:05
кто сейчас шикует за счет деток? отзовитесь )))
----------------------------------
Я пока не шикую, но в перспективе надеюсь, что буду. А пока шикует моя мама, пенсии ей хватает на несколько дней на личные расходы. Коммуналка, питание, шмотки - это моя забота. Думаю, она считает, что не зря меня родила, врядли она могла бы себе позволить такой уровень жизни на свою пенсию.
Беларусь
7 01.04.2011 15:45:04
Нет!
Это вы с АГЛ договаривайтесь, что бы он социальную программу свернул.
***
так пользуйтесь, пожалуйста, пока дают :) я и сама пользуюсь ))) просто, если свернут программу, считаю это правильной мерой и жаловаться не стану. а раз уж есть такая халява, так почему бы не попользоваться )) наезд на вас не по поводу того, что пользуетесь, а по поводу того, что считаете это за должное и жалуетесь :)
Беларусь
*** 01.04.2011 15:44:21
to 7
_______
... и вечером вы домой не торопитесь, а зачем? никто не ждет... и на праздники вы одна... нет, не одна, а с мешками бабла! Супер жизнь :(
Беларусь
Роз 01.04.2011 15:43:18
на самом деле у нас в действительности стимулируют рождаемость малообеспеченных граждан, если квартира есть, и доход не ниже низшего уровня - то ничего и не светит в качестве «стимулирования».... (смешные вычеты не в счет)
Беларусь
льготники 01.04.2011 15:40:03
Такие «грамотные» как вы,ходите кредит выпрашиваете,а мы с такой безграмотностью сами купили квартиру.Пришлось конечно затянуть пояса.Но если бы не удалось,то точно уехали бы...
-----
Да не расстаривайтесь вы так по поводу чужих льготных кредитов, мы тоже пояса затягиваем, как и вы.
Беларусь
Белорусская морячка 01.04.2011 15:39:42
а где хамство? я ж вас умной назвала )))
-------------------------------
Я не про себя. Меня достать очень сложно, так что не трудитесь.
Беларусь
бор 01.04.2011 15:37:22
вот и договорились. тихонечко себе выживаете, как можете, и никаких льготных кредитов за чужой счет не требуете. хорошо
-----
Нет!
Это вы с АГЛ договаривайтесь, что бы он социальную программу свернул.
Беларусь
7 01.04.2011 15:37:21
Интересно будет как вы по-шикуете на пенсию.:) Вот тогда-то и пожалеете о не родившихся детях.
***
а есть ли на форуме бабушки-дедушки на пенсии? кто сейчас шикует за счет деток? отзовитесь ))) большинство еще детям помогать вынуждены со своей пенсии и жить с ними в одной квартире :)
Беларусь
НМ 01.04.2011 15:35:49
Вы вообще кроме дом-работа-бухбай чем либо интересуетесь.
Полная безграмотность в житейских делах

Такие «грамотные» как вы,ходите кредит выпрашиваете,а мы с такой безграмотностью сами купили квартиру.Пришлось конечно затянуть пояса.Но если бы не удалось,то точно уехали бы...
Беларусь
7 01.04.2011 15:35:36
у меня хватает ума уважительно относиться к людям или хотя бы промолчать, а не писать откровенно хамские посты.
***
а где хамство? я ж вас умной назвала )))
Беларусь
*** 01.04.2011 15:35:05
как всегда все определят деньги :) вашим же детям кушать нечего будет... вот и вымрете первыми :) закон жизни!
_____________________________
У наших бабушек и посложней времена были и не вымерли наши папы-мамы. Интересно будет как вы по-шикуете на пенсию.:) Вот тогда-то и пожалеете о не родившихся детях.
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 15:34:54
дается на социалку 150,
----
150 украли, а на социалку 20 чуть наскребут, да и оттуда украдут.
Беларусь
Белорусская морячка 01.04.2011 15:32:57
БМ вы охренительно умная :)
---------------------------------
Это недостаток? По крайней мере, у меня хватает ума уважительно относиться к людям или хотя бы промолчать, а не писать откровенно хамские посты.
Беларусь
7 01.04.2011 15:32:42
Наши дети более выносливые и приспособленные к сюрпризам жизни, выживут. а вот вы от жира сбеситесь. это точно.
***
вот и договорились. тихонечко себе выживаете, как можете, и никаких льготных кредитов за чужой счет не требуете. хорошо?
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 15:31:10
AZ, удалите топик, бо перегрызутся все. Плиз.
Беларусь
7 01.04.2011 15:30:43
А куда тогда бюджетные деньги если не на социалку?
***
на социалку, конечно. но в нормальных размерах. сколько зарабатываем, столько раздаем. у нас же поступает в бюджет 100дол, дается на социалку 150, на недостающую сумму - кредит берется. вот настал момент, когда кредит надо вернуть. откуда деньги брать будем?
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 15:30:17
как всегда все определят деньги :) вашим же детям кушать нечего будет... вот и вымрете первыми :) закон жизни!
----
Наши дети более выносливые и приспособленные к сюрпризам жизни, выживут. а вот вы от жира сбеситесь. это точно.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-160 161-180 181-200 201-220 221-228

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru