| |
|
|
| |
|
|
ой
01.04.2011 13:48:24
|
 |
 |
пипец, говорят приостановили выдачу льготных 5% кредитов на жилье? Кто знает мот?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
***
01.04.2011 15:54:03
|
 |
 |
to 7 _______ С такой логикой 100% в старых девах останитесь!
Беларусь
|
 |
 |
7
01.04.2011 15:53:59
|
 |
 |
А пока шикует моя мама, *** БМ я вам, кажется уже как-то объясняла по другой теме, что не все столько зарабатывают :) лично вам рожать можно сколько угодно :) вы зарабатываете вы и рожаете. я про тех, к то в данном топике ноет, что им льготы отменят и на жизнь жалуется. вот она как раз и пишет, что живет вместе с родителями в двушке 6чел. сомневаюсь, что жизнь ее родителей можно назвать шикарной :) и таких в стране большинство.
Беларусь
|
 |
 |
7
01.04.2011 15:48:40
|
 |
 |
и вечером вы домой не торопитесь, а зачем? никто не ждет... и на праздники вы одна... нет, не одна, а с мешками бабла! Супер жизнь :( *** я где-то сказала, что дети - это плохо? покажите мне это место! дети - это хорошо. И рожать их надо. Но обеспечивать им и себе нормальную жизнь тоже надо. Поэтому сначала зарабатываем хоть какую-то часть на квартиру, потом рожаем второго! вот и вся арифметика.
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
01.04.2011 15:45:05
|
 |
 |
кто сейчас шикует за счет деток? отзовитесь ))) ---------------------------------- Я пока не шикую, но в перспективе надеюсь, что буду. А пока шикует моя мама, пенсии ей хватает на несколько дней на личные расходы. Коммуналка, питание, шмотки - это моя забота. Думаю, она считает, что не зря меня родила, врядли она могла бы себе позволить такой уровень жизни на свою пенсию.
Беларусь
|
 |
 |
7
01.04.2011 15:45:04
|
 |
 |
Нет! Это вы с АГЛ договаривайтесь, что бы он социальную программу свернул. *** так пользуйтесь, пожалуйста, пока дают :) я и сама пользуюсь ))) просто, если свернут программу, считаю это правильной мерой и жаловаться не стану. а раз уж есть такая халява, так почему бы не попользоваться )) наезд на вас не по поводу того, что пользуетесь, а по поводу того, что считаете это за должное и жалуетесь :)
Беларусь
|
 |
 |
***
01.04.2011 15:44:21
|
 |
 |
to 7 _______ ... и вечером вы домой не торопитесь, а зачем? никто не ждет... и на праздники вы одна... нет, не одна, а с мешками бабла! Супер жизнь :(
Беларусь
|
 |
 |
Роз
01.04.2011 15:43:18
|
 |
 |
на самом деле у нас в действительности стимулируют рождаемость малообеспеченных граждан, если квартира есть, и доход не ниже низшего уровня - то ничего и не светит в качестве «стимулирования».... (смешные вычеты не в счет)
Беларусь
|
 |
 |
льготники
01.04.2011 15:40:03
|
 |
 |
Такие «грамотные» как вы,ходите кредит выпрашиваете,а мы с такой безграмотностью сами купили квартиру.Пришлось конечно затянуть пояса.Но если бы не удалось,то точно уехали бы... ----- Да не расстаривайтесь вы так по поводу чужих льготных кредитов, мы тоже пояса затягиваем, как и вы.
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
01.04.2011 15:39:42
|
 |
 |
а где хамство? я ж вас умной назвала ))) ------------------------------- Я не про себя. Меня достать очень сложно, так что не трудитесь.
Беларусь
|
 |
 |
бор
01.04.2011 15:37:22
|
 |
 |
вот и договорились. тихонечко себе выживаете, как можете, и никаких льготных кредитов за чужой счет не требуете. хорошо ----- Нет! Это вы с АГЛ договаривайтесь, что бы он социальную программу свернул.
Беларусь
|
 |
 |
7
01.04.2011 15:37:21
|
 |
 |
Интересно будет как вы по-шикуете на пенсию.:) Вот тогда-то и пожалеете о не родившихся детях. *** а есть ли на форуме бабушки-дедушки на пенсии? кто сейчас шикует за счет деток? отзовитесь ))) большинство еще детям помогать вынуждены со своей пенсии и жить с ними в одной квартире :)
Беларусь
|
 |
 |
НМ
01.04.2011 15:35:49
|
 |
 |
Вы вообще кроме дом-работа-бухбай чем либо интересуетесь. Полная безграмотность в житейских делах
Такие «грамотные» как вы,ходите кредит выпрашиваете,а мы с такой безграмотностью сами купили квартиру.Пришлось конечно затянуть пояса.Но если бы не удалось,то точно уехали бы...
Беларусь
|
 |
 |
7
01.04.2011 15:35:36
|
 |
 |
у меня хватает ума уважительно относиться к людям или хотя бы промолчать, а не писать откровенно хамские посты. *** а где хамство? я ж вас умной назвала )))
Беларусь
|
 |
 |
***
01.04.2011 15:35:05
|
 |
 |
как всегда все определят деньги :) вашим же детям кушать нечего будет... вот и вымрете первыми :) закон жизни! _____________________________ У наших бабушек и посложней времена были и не вымерли наши папы-мамы. Интересно будет как вы по-шикуете на пенсию.:) Вот тогда-то и пожалеете о не родившихся детях.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 15:34:54
|
 |
 |
дается на социалку 150, ---- 150 украли, а на социалку 20 чуть наскребут, да и оттуда украдут.
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
01.04.2011 15:32:57
|
 |
 |
БМ вы охренительно умная :) --------------------------------- Это недостаток? По крайней мере, у меня хватает ума уважительно относиться к людям или хотя бы промолчать, а не писать откровенно хамские посты.
Беларусь
|
 |
 |
7
01.04.2011 15:32:42
|
 |
 |
Наши дети более выносливые и приспособленные к сюрпризам жизни, выживут. а вот вы от жира сбеситесь. это точно. *** вот и договорились. тихонечко себе выживаете, как можете, и никаких льготных кредитов за чужой счет не требуете. хорошо?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 15:31:10
|
 |
 |
AZ, удалите топик, бо перегрызутся все. Плиз.
Беларусь
|
 |
 |
7
01.04.2011 15:30:43
|
 |
 |
А куда тогда бюджетные деньги если не на социалку? *** на социалку, конечно. но в нормальных размерах. сколько зарабатываем, столько раздаем. у нас же поступает в бюджет 100дол, дается на социалку 150, на недостающую сумму - кредит берется. вот настал момент, когда кредит надо вернуть. откуда деньги брать будем?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 15:30:17
|
 |
 |
как всегда все определят деньги :) вашим же детям кушать нечего будет... вот и вымрете первыми :) закон жизни! ---- Наши дети более выносливые и приспособленные к сюрпризам жизни, выживут. а вот вы от жира сбеситесь. это точно.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-160 161-180 181-200 201-220 221-228
|
|
| |
|
|