| |
|
|
| |
|
|
Aligator
11.04.2011 18:38:57
|
 |
 |
СРОЧНО!!! Минчане, что у вас сегодня взорвалось в метро??? В новостях совсем крупицы, а на российских сайтах пока не нахожу...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
14.04.2011 12:47:17
|
 |
 |
Являюсь свидетелем, когда украинцы с завистью говорят , что мы вам завидуем, а мы токое несем на нас же .Это правильно? ______________________ знаете, мы не несем, а правду рассказываем. в москве вахтер все восхищался, как у нас хорошо и зп у нас 500 баксов, пока не узнал, что у нас в лучшем случае 500 тыщ получают. он сидя целый день, гоняя балду, нажимая кнопочку, чтоб дверь открылась, всего пару раз в день имеет 600 баксов. где у нас кто получает за такую работу?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.04.2011 12:45:58
|
 |
 |
но тявкать из-под лавки на себя же-это не придаст уважения нам как нации. И за рубежом мы тявкаем , даже когда нас хвалят . Являюсь свидетелем, когда украинцы с завистью говорят , что мы вам завидуем, а мы токое несем на нас же .Это правильно? ______________________________________
Неправильно. Нужно дома- молчать, терпеть, не возражать и любить диктатуру и маразм. А за границей- превозносить, хвалить и хвастаться диктатурой и маразмом.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.04.2011 12:45:22
|
 |
 |
Удачливая Любовница 13.04.2011 22:22:04 2. ЧТО такое «пятая колонна». И первые четыре- это кто? Удачливая Любовница 14.04.2011 10:33:18 Но мне было непонятно, кого именно у нас в стране называет пятой колонной Президент. -------------------------------------- Выкрутилась как всегда,хитрозадая. Умеет же скрыть свою дремучесть!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.04.2011 12:44:15
|
 |
 |
Белорусов - уважают. Президента- нет. ------------------- Смотрите Евроньюс
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.04.2011 12:41:11
|
 |
 |
Правильно. Нужно молчать, терпеть, не возражать и любить. Главное- это любить. Диктатуру и маразм. _______________________ но тявкать из-под лавки на себя же-это не придаст уважения нам как нации. И за рубежом мы тявкаем , даже когда нас хвалят . Являюсь свидетелем, когда украинцы с завистью говорят , что мы вам завидуем, а мы токое несем на нас же .Это правильно?
Беларусь
|
 |
 |
г _бусел
14.04.2011 12:35:06
|
 |
 |
не могу отделаться от мысли , что все-таки интернет -это место , где в голову закладывают чужие мысли
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
14.04.2011 12:29:05
|
 |
 |
Не могу ручаться за достоверность, ибо уже плохо помню где читал, но взрывники в витебске были отпущены через несколько месяцев, за недозаказанностью вины. Это уже так кромгогласно как поимка - не освещалось
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.04.2011 12:28:43
|
 |
 |
Ноем, критикуем, жалуемся , взываем,стонем, не нравится , не любим ... ______________________________________
Правильно. Нужно молчать, терпеть, не возражать и любить. Главное- это любить. Диктатуру и маразм.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.04.2011 12:26:24
|
 |
 |
Неужели нас так не уважают за рубежом? ______________________________________
Белорусов - уважают. Президента- нет.
Беларусь
|
 |
 |
LS
14.04.2011 12:24:39
|
 |
 |
Но мы и сами доброго слова для нас же, белорусов, не находим
Вот и я про это.Это событие показало, нам есть за что уважать друг друга.А мы опять пытаемся упасть
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.04.2011 12:22:15
|
 |
 |
А может, чем что-то намекать или плохое писать в интернете, нам просто помолчать!!!! И по Евроньюс так неуважительно про нас, и как попки повторяют «последний Диктатор» Грустно все это . Неужели нас так не уважают за рубежом? Но мы и сами доброго слова для нас же, белорусов, не находим. Прочитайте нашу писанину Ноем, критикуем, жалуемся , взываем,стонем, не нравится , не любим ...Что ж нам надо ?
Беларусь
|
 |
 |
ОСа
14.04.2011 11:56:58
|
 |
 |
Кликуши — люди, подверженные истерическим припадкам, во время которых они издают неистовые крики. В древности такое поведение приписывали вселению в больную женщину дьявола или влиянию порчи. __________________
Короче, если верить «Анониму», то мы все (ну или большинство) здесь припадашные....
Беларусь
|
 |
 |
...
14.04.2011 11:55:53
|
 |
 |
Как пафосно поведал белорусский батька, бравым чекистам удалось раскрыть страшное преступление легко и уверенно: «Понадобились сутки, чтобы уже в 9 часов вечера провести блестящую операцию без шума и трескотни по задержанию исполнителей». Меньше времени потребовалось только для того, чтобы арестовать почти слепого Ван дер Люббе после поджога рейхстага… ==== charter97.org/ru/news/2011/4/14/37715/ === заметки по русской истории XVIII века юный Пушкин закончил ссылкой на «славную шутку» мадам де Сталь: «Правление в России есть самовластие, ограниченное удавкою» (En Russie le gouvernement est un despotisme mitigé par la strangulation). Теперь с полной уверенностью можно констатировать: правление в Беларуси есть стабильность, ограничиваемая терактом. === Понралилась статья...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.04.2011 11:55:21
|
 |
 |
припадке называют имена тех, кто служит дьяволу,
Так наши ж не припадочные. Или ошибаюсь?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.04.2011 11:53:28
|
 |
 |
Оставляю вас кликуши. Кликайте спокойно себе. Мешать не буду. Только чур за народ не говорить. А то вы ни чем не отличитесь от всех правителей всех стран.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.04.2011 11:51:34
|
 |
 |
Или только беду кличим... === Уже описали, что кликуши в припадке называют имена тех, кто служит дьяволу, а не беды накликают..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.04.2011 11:47:49
|
 |
 |
Далеко не все верили в подорожание сахара.
Что ж слухи не развеяли? Кликуши вы наши. Или только беду кличим. -------- Я их и тогда не распространяла. И сейчас не буду развеевать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.04.2011 11:46:16
|
 |
 |
Далеко не все верили в подорожание сахара.
Что ж слухи не развеяли? Кликуши вы наши. Или только беду кличим.
Беларусь
|
 |
 |
кликуша
14.04.2011 11:44:37
|
 |
 |
ь. По этой причине в XVII веке лица, имена которых называли кликуши, привлекались к суду по обвинению в чародействе и предавались пыткам, самих же кликуш только отчитывали. ==== Кликуши, давайте все вместе будем называть только одно имя...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.04.2011 11:42:48
|
 |
 |
Кликуши — люди, подверженные истерическим припадкам, во время которых они издают неистовые крики. В древности такое поведение приписывали вселению в больную женщину дьявола или влиянию порчи.
Первое сообщение о кликушах относится к 1606 году и сообщает об их появлении в Перми, но сообщения о бесноватых мужчинах и женщинах, не называемых кликушами, встречаются с XI века и особенно усиливаются в XVI веке. Апогей кликушества приходится на XVII—XVIII века и связывается с ростом суеверий на фоне церковного раскола после никоновских реформ. В автобиографии протопопа Аввакума имеется описание кликуши, которая, когда «нападе на нее бес, учала собакой лаять, и козой блекотать, и кукушкой куковать». По народным представлениям во время припадка кликуша говорит от имени дьявола и поэтому от неё можно получить в этот момент предсказание, узнать о пропажах и т. п. Считалось, что болезнь кликуши возникает как результат порчи и поэтому в припадке она выкрикивает имя того человека, который «напустил» на неё болезнь. По этой причине в XVII веке лица, имена которых называли кликуши, привлекались к суду по обвинению в чародействе и предавались пыткам, самих же кликуш только отчитывали.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-160 161-180 181-200 201-220 221-240 >>
|
|
| |
|
|