| |
|
|
| |
|
|
Эд
26.04.2011 17:52:31
|
 |
 |
Бывают вшивыми блохи, но не только. Козлы тоже бывают вшивыми http://www.afn.by/news/i/151742
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Главбуся
27.04.2011 21:25:27
|
 |
 |
Ух, я пропустила, опять Милана со своими поляками носится! Молодцы, отбрили! А мои предки- полешуки в то время, что она писала, в болотах потиху поляков со шведами и литовцами топили и правильно делали! Им место- в сортире : )
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 21:17:40
|
 |
 |
нпт - andrulka 27.04.2011 21:10:39 не подскажешь мне ссылку на топик последний Меу из забугорья? http://www.buh.by/mes.asp?t=229976&b=1
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 21:11:05
|
 |
 |
andrulka 27.04.2011 20:41:50 ну просто так 27.04.2011 20:32:53
Кстати, невестка подсказала? - кто убил отца Витовта? - Ягайло. - а кто убил братьев Ягайло? - Витовт
вот такие вот герои ================== Да ладно, подумаеш- семейные разборки между двоюродными братьями. В средневековой Европе это вполне нормальное проявление предвыборной кампании в великие князья/короли. Да и на восточной окраине, Князь Владимир Киевский, в последствии за жестокость признаный православным святым, тоже не гнушался родню резать и наследниц престола на глазах у родителей насиловать, однако ничо не мешает ему уже тыщщу лет в героях числиться ---- Что-то сомнения есть, что теперешний тыщщу лет в героях будет числиться. Не насиловал вроде никого на глазах у родителей, так втихаря в резиденции трахал, никому не показывал, жене паспорт не портил. Короче, не Ягайло!!!
Беларусь
|
 |
 |
.нпт - andrulka
27.04.2011 21:10:39
|
 |
 |
не подскажешь мне ссылку на топик последний Меу из забугорья?
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
27.04.2011 20:41:50
|
 |
 |
ну просто так 27.04.2011 20:32:53
Кстати, невестка подсказала? - кто убил отца Витовта? - Ягайло. - а кто убил братьев Ягайло? - Витовт
вот такие вот герои ================== Да ладно, подумаеш- семейные разборки между двоюродными братьями. В средневековой Европе это вполне нормальное проявление предвыборной кампании в великие князья/короли. Да и на восточной окраине, Князь Владимир Киевский, в последствии за жестокость признаный православным святым, тоже не гнушался родню резать и наследниц престола на глазах у родителей насиловать, однако ничо не мешает ему уже тыщщу лет в героях числиться.
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
27.04.2011 20:32:53
|
 |
 |
Кстати, невестка подсказала? - кто убил отца Витовта? - Ягайло. - а кто убил братьев Ягайло? - Витовт
вот такие вот герои
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
27.04.2011 20:20:27
|
 |
 |
хотя есть и в РБ, даже почти 6-ти метровый памятник Витовту %) http://www.mytravel.by/adkryty-pomnik-vyalikamu-knyazyu-vkl-vitautu/
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
27.04.2011 20:12:29
|
 |
 |
МИЛАНА 27.04.2011 18:27:55 Витовту и Ягайло, за Грюнвальдскую битву -- вероятно Витовт все таки такой же белорус как я папуас, вот и не радует его изображение белорусское сердце.
кстати все памятники Витовту в Литве: http://www.lt.wikipedia.org/wiki/Sąrašas:Vytauto_Didžiojo_paminklai
извините, что на литовском, но всё надеюсь читабельно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 20:10:31
|
 |
 |
«Анонимно» 27.04.2011 20:03:16 Не понял, что уже писать нельзя? -------- В слове писать ударение на втором слоге!)
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
27.04.2011 20:03:25
|
 |
 |
Произвести действия по отъему жизни в офицально-узаконеных местах оправления естественной надобности
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 20:03:16
|
 |
 |
Не понял, что уже писать нельзя?
Беларусь
|
 |
 |
Юный Ык
27.04.2011 19:56:41
|
 |
 |
что касается лично меня, то выражени Путина вызвало лишь недоумение: как может человек, занимающий такой пост опускаться до «кухонного» уровня и тем болле в СМИ? _______________
А мне понравилось. Особенно если учесть, что чиновников у нас намного меньше, чем простого народа.
Хотите наукообразный языколомкий административный «говорок» послушать? Так посмотрите как президент эрэфии со своими министрами при журналистах разговаривает, что б\у, что действующий. Это полный швах и не надо это языковое убожество выдавать за нормальный стиль общения. «Мухи и котлеты» - из серии ёмких народных поговорок и ничего зазорного в этом нет. Коротко, ясно и понятно прозвучало. А если бы Путин выразился «отделим зёрна от плевел» вам бы полегчало?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 19:20:42
|
 |
 |
Владимиру Короткевичу. _________________________________ МИЛАНА, см. сюда: foto.zv.by/displayimage.php?album=4&pos=4 и читай: http://www.univer.by/v-minske-poyavitsya-pamyatnik-vladimiru-korotkevichu/3725 Короче, МИЛАНА, ты малообразованая. Тебе надо больше читать, больше путешествовать, меньше читать хартию. Из тебя еще может получится человек. :-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 19:16:46
|
 |
 |
Витовту и Ягайло, за Грюнвальдскую битву. __________________________________________ МИЛАНА, за эту битву памятник надо ставить богемским и германским евреям. Ты бы хоть что-то кроме хартии читала!!! Нельзя же быть такой однобокой. :-)
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
27.04.2011 19:03:50
|
 |
 |
Хочу памятник Эдгару Берроузу. тока он не белорус :(
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 18:39:58
|
 |
 |
МИЛАНА, теперь влюбился окончательно. Второй раз не предлагаю, потому что можете подумать, что может козел какой-нить типа Януковича или Баррозу, прости господи!!!))) Сто тысяч поцелуев, МИЛАНА!
Беларусь
|
 |
 |
МИЛАНА
27.04.2011 18:31:38
|
 |
 |
Ларисе Гениюш памятник.
Беларусь
|
 |
 |
МИЛАНА
27.04.2011 18:29:44
|
 |
 |
Это я была «Анонимно» 27.04.2011 18:29:12
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 18:29:12
|
 |
 |
Василю Быкову. Владимиру Короткевичу.
Беларусь
|
 |
 |
МИЛАНА
27.04.2011 18:27:55
|
 |
 |
Витовту и Ягайло, за Грюнвальдскую битву.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-160 161-180 181-200 201-220 221-240 >>
|
|
| |
|
|