...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 26.04.2011 17:52:31
Бывают вшивыми блохи, но не только.
Козлы тоже бывают вшивыми
http://www.afn.by/news/i/151742
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Главбуся 27.04.2011 21:25:27
Ух, я пропустила, опять Милана со своими поляками носится! Молодцы, отбрили! А мои предки- полешуки в то время, что она писала, в болотах потиху поляков со шведами и литовцами топили и правильно делали! Им место- в сортире : )
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 21:17:40
нпт - andrulka 27.04.2011 21:10:39

не подскажешь мне ссылку на топик последний Меу из забугорья?
http://www.buh.by/mes.asp?t=229976&b=1
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 21:11:05
andrulka 27.04.2011 20:41:50
ну просто так 27.04.2011 20:32:53

Кстати, невестка подсказала?
- кто убил отца Витовта? - Ягайло.
- а кто убил братьев Ягайло? - Витовт

вот такие вот герои
==================
Да ладно, подумаеш- семейные разборки между двоюродными братьями. В средневековой Европе это вполне нормальное проявление предвыборной кампании в великие князья/короли. Да и на восточной окраине, Князь Владимир Киевский, в последствии за жестокость признаный православным святым, тоже не гнушался родню резать и наследниц престола на глазах у родителей насиловать, однако ничо не мешает ему уже тыщщу лет в героях числиться
----
Что-то сомнения есть, что теперешний тыщщу лет в героях будет числиться. Не насиловал вроде никого на глазах у родителей, так втихаря в резиденции трахал, никому не показывал, жене паспорт не портил. Короче, не Ягайло!!!
Беларусь
.нпт - andrulka 27.04.2011 21:10:39
не подскажешь мне ссылку на топик последний Меу из забугорья?
Беларусь
andrulka 27.04.2011 20:41:50
ну просто так 27.04.2011 20:32:53

Кстати, невестка подсказала?
- кто убил отца Витовта? - Ягайло.
- а кто убил братьев Ягайло? - Витовт

вот такие вот герои
==================
Да ладно, подумаеш- семейные разборки между двоюродными братьями. В средневековой Европе это вполне нормальное проявление предвыборной кампании в великие князья/короли. Да и на восточной окраине, Князь Владимир Киевский, в последствии за жестокость признаный православным святым, тоже не гнушался родню резать и наследниц престола на глазах у родителей насиловать, однако ничо не мешает ему уже тыщщу лет в героях числиться.
Беларусь
ну просто так 27.04.2011 20:32:53
Кстати, невестка подсказала?
- кто убил отца Витовта? - Ягайло.
- а кто убил братьев Ягайло? - Витовт

вот такие вот герои
Беларусь
ну просто так 27.04.2011 20:20:27
хотя есть и в РБ, даже почти 6-ти метровый памятник Витовту
%)
http://www.mytravel.by/adkryty-pomnik-vyalikamu-knyazyu-vkl-vitautu/
Беларусь
ну просто так 27.04.2011 20:12:29
МИЛАНА 27.04.2011 18:27:55
Витовту и Ягайло, за Грюнвальдскую битву
--
вероятно Витовт все таки такой же белорус как я папуас, вот и не радует его изображение белорусское сердце.

кстати все памятники Витовту в Литве:
http://www.lt.wikipedia.org/wiki/S&#261;rašas:Vytauto_Didžiojo_paminklai

извините, что на литовском, но всё надеюсь читабельно
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 20:10:31
«Анонимно» 27.04.2011 20:03:16
Не понял, что уже писать нельзя?
--------
В слове писать ударение на втором слоге!)
Беларусь
Aligator 27.04.2011 20:03:25
Произвести действия по отъему жизни в офицально-узаконеных местах оправления естественной надобности
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 20:03:16
Не понял, что уже писать нельзя?
Беларусь
Юный Ык 27.04.2011 19:56:41
что касается лично меня, то выражени Путина вызвало лишь недоумение: как может человек, занимающий такой пост опускаться до «кухонного» уровня и тем болле в СМИ?
_______________

А мне понравилось. Особенно если учесть, что чиновников у нас намного меньше, чем простого народа.

Хотите наукообразный языколомкий административный «говорок» послушать? Так посмотрите как президент эрэфии со своими министрами при журналистах разговаривает, что б\у, что действующий.
Это полный швах и не надо это языковое убожество выдавать за нормальный стиль общения.
«Мухи и котлеты» - из серии ёмких народных поговорок и ничего зазорного в этом нет. Коротко, ясно и понятно прозвучало. А если бы Путин выразился «отделим зёрна от плевел» вам бы полегчало?
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 19:20:42
Владимиру Короткевичу.
_________________________________
МИЛАНА, см. сюда: foto.zv.by/displayimage.php?album=4&pos=4
и читай: http://www.univer.by/v-minske-poyavitsya-pamyatnik-vladimiru-korotkevichu/3725
Короче, МИЛАНА, ты малообразованая. Тебе надо больше читать, больше путешествовать, меньше читать хартию. Из тебя еще может получится человек. :-)
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 19:16:46
Витовту и Ягайло, за Грюнвальдскую битву.
__________________________________________
МИЛАНА, за эту битву памятник надо ставить богемским и германским евреям. Ты бы хоть что-то кроме хартии читала!!! Нельзя же быть такой однобокой. :-)
Беларусь
Aligator 27.04.2011 19:03:50
Хочу памятник Эдгару Берроузу.
тока он не белорус :(
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 18:39:58
МИЛАНА, теперь влюбился окончательно. Второй раз не предлагаю, потому что можете подумать, что может козел какой-нить типа Януковича или Баррозу, прости господи!!!)))
Сто тысяч поцелуев, МИЛАНА!
Беларусь
МИЛАНА 27.04.2011 18:31:38
Ларисе Гениюш памятник.
Беларусь
МИЛАНА 27.04.2011 18:29:44
Это я была «Анонимно» 27.04.2011 18:29:12
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 18:29:12
Василю Быкову.
Владимиру Короткевичу.
Беларусь
МИЛАНА 27.04.2011 18:27:55
Витовту и Ягайло, за Грюнвальдскую битву.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-160 161-180 181-200 201-220 221-240 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru