...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
T-a 15.08.2011 16:31:12
Неужели мир сума сошел. Цена за комнату в двух комнатной квартире со средним ремонтом 800 000 тыс руб и это с хозяйкой. Так мне сказала бабуля которая сдает комнату .
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.08.2011 12:22:51
просто когда люди стоят по разные стороны барикад, им сложно бывает найти общий язык
__________________
помните недавний спор экспортеров и импортеров по поводу валюты?:))
Беларусь
Ольга 18.08.2011 12:13:38
не знаю как там у вас в столице, а у нас точно народ беснуется, здесь 80% получают з/пл в белках, без всяких привязок к доллару, а за жилье приходится платить валютой купл. по рыночному курсу, либо хозяева квартиры сами устанавливают курс, с учетом страхов и рисков, который иногда выше рыночного, просто когда люди стоят по разные стороны барикад, им сложно бывает найти общий язык
Беларусь
Персика 18.08.2011 12:02:33
Ольга, какой пир во время чумы? Где пир? Где чума?
Повторяю, каждый владелец квартиры волен распоряжаться СВОИМ имуществом так, как посчитает нужным. И каждый квартиросъемщик волен выбирать, на что потратить СВОИ деньги, снимать или не снимать, одно или двухкомнатную, в Минске, или в другом городе и т.д. НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. Что не понятного-то?
И то, что человек сдает свою квартиру за деньги, совсем не означает, что он «меркантильныЙ и черствый». Все, от дискуссии самоустраняюсь.
Беларусь
Ольга 18.08.2011 12:01:10
да рынок и у каждого своя правда, и мера справедливости, и тут не спор, а скорее просто каждый высказывает свое мнение вот и все!
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 11:56:22
А причем здесь жажда наживы? У нас вроде рынок (ну или базар). Есть предложение, а вы его или принимаете или нет. Если находятся те, кто снимет и за 1,5 млн. то зачем снижать цену? Вот только бы сообщить налоговой, что тетечка 3-ю квартирку сдает, чтобы всем было не обидно )))))
Беларусь
Ольга-Персике 18.08.2011 11:55:44
Вы и сами знаете чего. Одобряете пир во время чумы, да на здоровье это ваше право
Беларусь
Персика 18.08.2011 11:52:39
Ой, Ольга, а чего это Вам меня жалеть-то?
Беларусь
Персика 18.08.2011 11:51:33
Да это же вроде Вы уверены, что те, кто не сдает Вам квартиру бесплатно, меркантильные и черствые.
В чем здесь меркантильность? Объясните мне. Если Вам в магазине хлеб с колбасой бесплатно не дают, они тоже меркантильные? Вам же кушать хочется...
И вообще. Я не собиралась ни с кем спорить. Просто хочу сказать, что не имеет никто права осуждать более обеспеченного товарища в том, что он с Вами не делится. Заработайте, купите, а потом решайте сами, сдавать или не сдавать, за доллары, за белки, за минималку, за колбасу или за спасибо.
Беларусь
Ольга 18.08.2011 11:48:06
Валерия, просто каждый судит по себе исходя из своего мироощущения, вот Персика и загоняет всех в свои рамки, заметьте Персика я вас не берусь судить, мне даже жалко людей подобных вам
Беларусь
Наталия 18.08.2011 11:46:20
... к слову у нас в среднем 65-70 у.е. 1-2-комнатн.
___________
Валерия «у нас» это, простите, у кого? Если есть еще похожие варианты может можно обратиться?
Беларусь
Валерия 18.08.2011 11:37:48
Персика 18.08.2011 11:33:29
Ой, аж прям прослезилась... Вы такие «добрые люди», потому что теоретики только, квартиры у вас нет, сдавать нечего. А если вы ее вдруг купите, сразу же превратитесь в «меркантильных и черствых у которых жажда наживы на 1-м месте».
----
как же вы уверены в своей правоте...и самое что удивляет такое ощущение что мы знакомы раз вы так говорите уверено... печально что вы считаете что все люди в мире «меркантильные и черствые у которых жажда наживы на 1-м месте» :(((
Беларусь
Персика 18.08.2011 11:33:29
Ой, аж прям прослезилась... Вы такие «добрые люди», потому что теоретики только, квартиры у вас нет, сдавать нечего. А если вы ее вдруг купите, сразу же превратитесь в «меркантильных и черствых у которых жажда наживы на 1-м месте».
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 11:20:03
Валерия, приятно читать, что нас двое, и есть еще добрые люди, не все такие меркантильные и черствые у которых жажда наживы на 1-м месте, не все родились в городе, и увы не у всех есть возможность приобрести собственное жилье, а у кого есть и квартира и возможности живите и радуйтесь а не язвите. Ольга
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 11:18:33
ищите. у меня мама сдавала комнату студентке за 80 уе, в мае считала по 4000, в июне по 4500 ( курс тогда был больше 6000). так что некоторые подходят по-человечески, некоторые жлобствуют, как и во всех прочих областях жизни :)
Беларусь
Aligator 18.08.2011 11:16:29
Радио-узел, пол паркет, санузел раздельный, дом кирпичный, первый-последний не предлогать, рядом с метро, центр-центр-центр,,,
в.цой.
Беларусь
Валерия 18.08.2011 11:08:51
«Анонимно» 18.08.2011 10:57:58
Валерия, Ваши человеколюбие и альтруизм достойны уважения, но вряд ли кто-то сдает квартиру чтобы помочь ближнему. квартира эта ведь хозяину тоже, как правило, не даром досталась...
----
у каждого своя история но когда я искала квартиру у некоторых это квартиры ушедших из жизни родителей... или наоборот живут в их а сдают новостройки... у меня подруга сдает за 50 у.е. чтобы просто за кредит гасить... к слову у нас в среднем 65-70 у.е. 1-2-комнатн.
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 10:57:58
Валерия, Ваши человеколюбие и альтруизм достойны уважения, но вряд ли кто-то сдает квартиру чтобы помочь ближнему. квартира эта ведь хозяину тоже, как правило, не даром досталась...
Беларусь
Валерия 18.08.2011 10:45:54
«Анонимно» 18.08.2011 10:43:41
вот правильно вы говорите! а зарплату вы всю получаете или оставляете часть тем у кого фин.положение похуже вашего?
----
свою зарплату я отрабатываю... еще раз мы не говорим про тех у кого сдача в наем это цель и доход
Беларусь
Валерия 18.08.2011 10:44:27
«Анонимно» 18.08.2011 10:28:04
ну в общем вы правильно пишите, я и сама это знаю, просто побольше бы адекватных хозяев (хозяек) которые сами работают за те же 100 дол. и понимают как непросто сейчас снимающим это самое жилье, к счастью такие люди есть, на них держится мир, кто то сам был в этой шкуре, а кому то просто не чуждо все человеческое
-----
нас уже двое :)
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 10:43:41
а у нас не для того чтобы людям помочь и было где жить.. а чтобы подзаработать...
------------------
вот правильно вы говорите! а зарплату вы всю получаете или оставляете часть тем у кого фин.положение похуже вашего?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-160 161-180 181-200 201-220 221-227

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru