...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
нет соц. ориент госуд. 06.09.2011 16:35:24
не будет больше дешеых кредиов на жилье
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 07.09.2011 13:33:14
Дина 07.09.2011 13:17:14

Обобщаю : нам должны платить нормально ,
===
Для начала попробуйте работать нормально, а не так как у вас.
Беларусь
Дру 07.09.2011 13:32:23
Дина, вы все подытожили правильно, только боритесь за вторую часть своих итогов: «а мы должны платить за все сами ..» забывая, что первая часть никогда не наступит: «нам должны платить нормально»! По раздельности это существовать не может!
_______________________
+100
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 13:23:31
Дина, вы все подытожили правильно, только боритесь за вторую часть своих итогов: «а мы должны платить за все сами ..» забывая, что первая часть никогда не наступит: «нам должны платить нормально»! По раздельности это существовать не может!
Беларусь
Дина 07.09.2011 13:17:14
Обобщаю : нам должны платить нормально , а мы должны платить за все сами ..Где льготы - там лазейки для махнорылых...Но для нашей страны - это идиллия недостижимая ...На практике будет - заработал- купи ; не заработал - как хочешь...И несправедливость эта идет из дальних времен : вы считаете нормальным , что ветераны ВОВ , пришедшие с войны , всю жизнь обеспечивали деток и жильем , и мебелью и др.подачками ; а те жены , к которым никто не вернулся с войны ( к прмеру моя бабушка) - тянули на себе все - и хозяйство и детей одни и ушли раньше срока из жизни...Знаете , когда что-то делается , а другим это не понятно - то делается это с выгодой для иных...Под эти подачки ветернам много морд других отоварилось...
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 13:13:18
ТАК ОТМЕНИЛИ ТОЛЬКО В МИНСКЕ !!! т.е. льготное кредитование всех остальных граждан за счет бюджета - это нормально? а Минск - это недостойно и коррупция???
===
не только в Минске
Беларусь
7 07.09.2011 12:54:28
Tasia 07.09.2011 11:38:55

+1000000))))
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 12:40:56
- В следующем году на кредиты точно смогут рассчитывать те, кто имеет и сейчас первоочередное право на кредиты: это многодетные, ликвидаторы, люди с определенными заболеваниями, семьи с детьми-инвалидами, те, кто живет в аварийном жилье. К этим категориям добавлены очередники, прожившие в общежитиях более 10 лет. Кроме того, в отношении военнослужащих, нуждающихся в улучшении жилищных условий, будет по-прежнему действовать указ 195 (этот указ регулирует выдачу льготных кредитов военнослужащим, нуждающимся в улучшение жилья. - Ред.), - объясняет начальник управления жилищного строительства Минстройархитектуры Александр Горваль.
- Если минчанин не относится к перечисленным категориям «первоочередников» и льготников, кредит не полагается, - констатировал Александр Горваль.

Впрочем, даже среди «первоочередников» льготный кредит получат не все.
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 12:38:24
Мы должны научиться жить не расчитывая на льготы и подачки государства. Мы должны научиться требовать от государства отчета за свои действия.
________________

ТАК ОТМЕНИЛИ ТОЛЬКО В МИНСКЕ !!! т.е. льготное кредитование всех остальных граждан за счет бюджета - это нормально? а Минск - это недостойно и коррупция???
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 12:01:02
.КТО ДОЛЖЕН ОПЛАЧИВАТЬ ЭТИ ЛЬГОТНЫЕ КРЕДИТЫ ? Большая заслуга, что в Минске родился ? Блин,хотят и по-льготному построиться и наследство получить...За чей счет банкет ? - за наш...__________________________
Прошу заметить, мы все работаем и платим налоги, которые идут не только на льготы, но и на содержание всего государства. Почему все так взъелись на льготников (иногда даже с льготным кредитом суммы особенно в первые годы не подъемные), почему не возмущаетесь когда строят очередной ледовый дворец или еще какую-нибудь хрень или вы думаете все эти стройки не за ваш счет?
Беларусь
Tasia 07.09.2011 11:43:16
А почему 5% за кредит - это льгота.И как Вы ее другим оплачиваете? Вы считаете нормальным брать кредит под 18%?
------------------------------
Я считаю, что кредит в быр при нынешней девальвации это в принципе льгота, почти не важно под какой %
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 11:42:20

«Анонимно» 07.09.2011 11:34:41

И.Ленин пришел к выводу о том, что государство - это машина для подавления одних классов другими, аппарат насилия, так сказать.
Беларусь
===
Ленин имел ввиду диктатуру пролетариата
Беларусь
Галюник 07.09.2011 11:39:29
А почему 5% за кредит - это льгота.И как Вы ее другим оплачиваете? Вы считаете нормальным брать кредит под 18%?
Беларусь
Tasia 07.09.2011 11:38:55
А скорее всего нужно читать без запятых:
«Рассчитывать на дешевые кредиты в следующем году смогут только многодетные ликвидаторы с определенными заболеваниями с детьми-инвалидами из аварийного жилья»
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 11:35:02
Строилась сама. Без дешевых кредитов. Да, тяжело. Но реально. 4 работы. Так же мотался и муж. За 5 лет отстроили.
Желаю всем жаждущим - обрести свое жилье. Но для этого надо или работать аки пчелы, в буквальном смысле, ни выходных ни проходных и без отпуска. Или гроши иметь, немерянное кол-во. Или притеснять родителей - продавать родительскую, покупать им меньшую, себе разницу и дальше собирать. Или брать кредиты. Пусть недешевые, но зато будет свой угол.
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 11:34:41
И.Ленин пришел к выводу о том, что государство - это машина для подавления одних классов другими, аппарат насилия, так сказать.
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 11:32:08
«Анонимно» 07.09.2011 11:17:20

«Анонимно» 07.09.2011 11:16:20

Мы должны научиться требовать от государства отчета за свои действия.
______________________________
Мы и есть государство.
===
мы - это кто? Вертикаль сами знаете кого, или кто?
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 11:23:06
«Анонимно» 07.09.2011 11:21:09

Мы и есть государство.
===
нет, у нас - нет
__________________________
У-гу. Везде ДА, а у нас НЕТ.

Мы должны научиться жить...Мы должны научиться требовать ....
______________________
А сейчас вы что делаете, дауны, черновик пишете???
===
у нас вирутальная дискуссия, готовим социальный взрыв..
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 11:21:09
Мы и есть государство.
===
нет, у нас - нет
__________________________
У-гу. Везде ДА, а у нас НЕТ.

Мы должны научиться жить...Мы должны научиться требовать ....
______________________
А сейчас вы что делаете, дауны, черновик пишете???
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 11:17:20
«Анонимно» 07.09.2011 11:16:20

Мы должны научиться требовать от государства отчета за свои действия.
______________________________
Мы и есть государство.
===
нет, у нас - нет
Беларусь
"Анонимно" 07.09.2011 11:16:20
Мы должны научиться требовать от государства отчета за свои действия.
______________________________
Мы и есть государство.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-160 161-180 181-200 201-215

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru