| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
01.10.2011 1:45:10
|
 |
 |
Совмин Беларуси вводит лимиты на воду!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
04.10.2011 13:49:12
|
 |
 |
всем паникерам можно успокоится! никто вам после 4 кубов воду не отключит. сливайте сколько хотите. только придется оплатить. что справедливо
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 13:47:13
|
 |
 |
ЦЕНЫ (ТАРИФЫ) НА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ, ОБЕСПЕЧИВАЮЩИЕ ПОЛНОЕ ВОЗМЕЩЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКИ ОБОСНОВАННЫХ ЗАТРАТ НА ИХ ОКАЗАНИЕ 2. Коммунальные услуги: 2.1. тепловая энергия для нужд отопления и и горячего водоснабжения: 1 Гкал = 108468,7 руб. Если правильно помню, то для подогрева 2 м3 требуется 0,4 Гкал. Итак, перерасход горячей воды в 2 м3 «обойдется» в 43387,48 рублев, в 4 м3 - в 86774,96 рублев соответственно. А добавь эти цифры к «Зимней жировке» и подумаешь «сколько той зимы»:) (весной отмоюсь)
Беларусь
|
 |
 |
Эльф
04.10.2011 13:45:38
|
 |
 |
так а если счетчиков нет, как считать? ------ по максимуму+те, кто не заплатил в вашем доме
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 13:43:47
|
 |
 |
так а если счетчиков нет, как считать?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 13:41:25
|
 |
 |
Да просто обидно. Спускаем воды немеряно и не по своей прихоти. Правду пишут то рыжая, то еле тепленькая, а за все плати. Да еще и за порывы на улице кто платит-то? А кто себестоимость считал? Водицы?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 13:36:09
|
 |
 |
если тратится 16 кубов, а норма 8,4 - это перерасход типа 7,6 * 2500 = 19 000 руб, неужели это катастрофа, в сравнении с ценами на мясо по 70 000 и гречку по 22 000 ? Не смешите... ********** Я так понимаю, что все считают оплату за воду, а за подогрев «перерасхода» не хотите посчитать «по полному»:)?
Беларусь
|
 |
 |
Олька
04.10.2011 13:35:54
|
 |
 |
не-не-не, закрывать не надо :) пусть народ еще набежит и про КАПЕЦ расскажет %-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 13:31:13
|
 |
 |
Значит так, мыться надо реже , есть надо меньше , всем надеть намордники и улыбаться.... Пересмотрите фильм Кин-дза-дза, это про нас , а топик можно закрывать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 13:24:53
|
 |
 |
Ну мне все равно капец! по нормам 4челх140лх30дней=16,8 кубов, а мы никак не меньше 22-х расходуем === 22 - 16,8 = 5, 2 *2500 =13 000 белок, неужто помрете?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 13:23:30
|
 |
 |
если тратится 16 кубов, а норма 8,4 - это перерасход типа 7,6 * 2500 = 19 000 руб, неужели это катастрофа, в сравнении с ценами на мясо по 70 000 и гречку по 22 000 ? Не смешите...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 13:18:50
|
 |
 |
сошла рыжая холодная или пошла горячая... ________________ Вот вот и у нас такое постоянно ! Надо в ЖЭС жаловаться!
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
04.10.2011 13:10:42
|
 |
 |
))) Ну вот, опять не ту кнопочку нажала))) проклятый ctrl V
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
04.10.2011 13:08:58
|
 |
 |
Ну и компот тут один анонимно варит! Все смешалось в доме Облонских. Нет слов. Уже был топик про НДС. Скрепка права на 100%. Косвенно- не косвенно: надо принять и понять, НДС - чужие деньги, отдайте их и расслабьтесь. ---------------------- Ну на общем фоне роста цен: в игнор такую экономию! Буду мыцца дальше
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 13:01:48
|
 |
 |
Вчера по телику говорили, что по нормам 800 руб. а свыше 2500.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 12:58:31
|
 |
 |
а я читала, что где-то в размере 2500 рублей
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 12:57:29
|
 |
 |
За перерасход по 1900.
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
04.10.2011 12:54:02
|
 |
 |
Ну мне все равно капец! по нормам 4челх140лх30дней=16,8 кубов, а мы никак не меньше 22-х расходуем :(. Я тока не поняла, в денежном эквиваленте это как?
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
04.10.2011 12:51:30
|
 |
 |
Ой, а оказывается не все в курсе, что м3=1000литров :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 12:47:01
|
 |
 |
Aligator 04.10.2011 12:28:20 а скока кубиков в обычной стандарной ванне? === 200 литров
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 12:40:18
|
 |
 |
0,45 м куб
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-160 161-180 181-200 201-206
|
|
| |
|
|