| |
|
|
| |
|
|
ой
01.04.2011 13:48:24
|
 |
 |
пипец, говорят приостановили выдачу льготных 5% кредитов на жилье? Кто знает мот?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
санитарка
01.04.2011 15:28:57
|
 |
 |
другие работают и радуются жизни, хотя часто и без детей. - А потом нас «радуют», ходим пачку печенья купить, как будто бы передача пришла от кого - нибудь. А то старикам-старушкам детки -внучки передачи носят, а у таких как вы пустая тумбочка
Беларусь
|
 |
 |
7
01.04.2011 15:26:28
|
 |
 |
ОК, а кто вменяемость определять будет? Уж не Вы ли? *** как всегда все определят деньги :) вашим же детям кушать нечего будет... вот и вымрете первыми :) закон жизни!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 15:25:39
|
 |
 |
За 30 млн. накопленных,уж точно домик в деревне купите!Чего таскаться по общежитиям и ныть? ---- Вы вообще кроме дом-работа-бухбай чем либо интересуетесь. Полная безграмотность в житейских делах
Беларусь
|
 |
 |
7
01.04.2011 15:24:16
|
 |
 |
Вы считаете, что делая отчисления в пенсионный фонд, вы их кладете в копилку, из которой вам потом пенсию будут выплачивать? *** БМ вы охренительно умная :) не стоило так долго расписывать. я хоть и не бухгалтер, отлично знаю куда идут какие деньги. я вам просто пояснила, что чужие дети на меня потом не просто так будут работать. если бы я сейчас никуда ничего не перечисляла, тогда да. на пенсии - халява за чужой счет (счет чужих детей). но сейчас кого-то содержат за мой счет. гос-ву важно чтобы численность населения резко не менялась. ему нафиг не надо по 5 детей в семье. достаточно по 2,5, но стабильно. у нас же получается, что одни рожают и жалуются, другие работают и радуются жизни, хотя часто и без детей.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 15:23:55
|
 |
 |
А куда тогда бюджетные деньги если не на социалку?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 15:23:05
|
 |
 |
Где это в деревне бесплатное жильё? Узнайте что по чем, потом советуйте.
За 30 млн. накопленных,уж точно домик в деревне купите!Чего таскаться по общежитиям и ныть?
Беларусь
|
 |
 |
7
01.04.2011 15:18:20
|
 |
 |
И вообще, это только злым теткам со стороны кажется, что дети это обуза. На самом деле это такое счастье! И ни одна мать не согласится поменять дитенка ну, скажем, на новый холодильник что-ли :))) *** ну так и не нойте тогда! в чем проблема то? у вас много деток и жизнь замечательна! льготные кредиты отменяются и живете дальше 6чел в двушке! все 6 - счастливы :) а то вы несколько постов назад писали что-то про «не от хорошей жизни». я вот не говорю, что у меня жизнь плоха и не жалуюсь. а вы со своими детками капаете на мозг всем вокруг. типа пожалейте нас...дети - это классно! но обеспечивать их должны родители, а не государство.
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
01.04.2011 15:17:01
|
 |
 |
2 7 01.04.2011 15:06:23 -------------------------------- Вы бухгалтер? Если да, то вы не очень хороший бухгалтер, раз не понимаете очевидного. Вы считаете, что делая отчисления в пенсионный фонд, вы их кладете в копилку, из которой вам потом пенсию будут выплачивать? Это не так. Из отчисляемых вами средств пенсию выплачивают нынешним пенсионерам, а ваша «копилка» - это виртуальные накопления, которые потом дадут возможность определить размер вашей пенсии в зависимости от величины отчислений. А средства на вашу пенсию будут взяты из тех отчислений, которые будут сделаны нынешними детьми. Так почему вы считаете несправедливым льготы многодетным семьям? Они, эти семьи, значительную часть своих средств тратят на детей, потом эти дети будут зарабатывать пенсии своим родителям и чужим дядям-тётям, которые отказались от детей в пользу накоплений на квартиру. По-моему, всё справедливо...
Беларусь
|
 |
 |
***
01.04.2011 15:16:10
|
 |
 |
вот будет правильно, если такие, как вы, вымрут. тогда появится больше средств для вменяемых, не готовых жить в одной комнате с двумя детьми, и они смогут родить хотя бы второго в свою большую заработанную квартиру. и наступит баланс. сколько работаешь, столько и детей имеешь :) ____________________ ОК, а кто вменяемость определять будет? Уж не Вы ли?
Беларусь
|
 |
 |
LS
01.04.2011 15:15:55
|
 |
 |
тогда появится больше средств для вменяемых,
не получится, т.к. сэкономленные средства, скорее всего, пойдут на обслуживание невменяемых
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 15:15:08
|
 |
 |
7 01.04.2011 15:11:58 - вы фантазер(ша), с вашим балансом жить вам в пустыне одному на 100 верст
Беларусь
|
 |
 |
***
01.04.2011 15:13:35
|
 |
 |
Какие у нас умственно ограниченные люди - что одна сторона, что другая _________________ Одна надежда на Вас. Спасите страну, пожалуйста!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 15:13:25
|
 |
 |
Рожайте!Тут же уже писали-санитарки тоже нужны в будущем.:)) ---------------------------------- Вот за вами в старости эти санитарки и присмотрят...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 15:12:28
|
 |
 |
бор 01.04.2011 14:51:04 ---- ой...
Беларусь
|
 |
 |
7
01.04.2011 15:11:58
|
 |
 |
Ну так давайте-же дружно вымрем им всем на зло!!!! :))) *** вот будет правильно, если такие, как вы, вымрут. тогда появится больше средств для вменяемых, не готовых жить в одной комнате с двумя детьми, и они смогут родить хотя бы второго в свою большую заработанную квартиру. и наступит баланс. сколько работаешь, столько и детей имеешь :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 15:11:46
|
 |
 |
Какие у нас умственно ограниченные люди - что одна сторона, что другая
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 15:11:35
|
 |
 |
А если всё так было плохо,в деревню поехать не подумали?Вот там как раз и люди нужны,и жилье бесплатно дают...Не надо из себя страдальца строить! ---- Где это в деревне бесплатное жильё? Узнайте что по чем, потом советуйте.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 15:10:35
|
 |
 |
Таня 01.04.2011 14:35:48 ___________________________ ВЫ ЗАВИДУЕТЕ, ПОСТОЯЛИ БЫ В ОЧЕРЕДИ ЛЕТ ТАК ДЦАТЬ, ЧЕ В ПЕТЛЮ ЗАЛЕЗЛИ ДОРОГУЮ, ВАШ ВЫБОР
Беларусь
|
 |
 |
***
01.04.2011 15:10:10
|
 |
 |
И вообще, это только злым теткам со стороны кажется, что дети это обуза. На самом деле это такое счастье! И ни одна мать не согласится поменять дитенка ну, скажем, на новый холодильник что-ли :)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 15:08:42
|
 |
 |
вот как раз яркий пример распи...ва нашего народа. рожайте-рожайте. потом не нойте только, когда вам и вашим деткам отключат свет газ...задержат ЗП...т.к. бабло в стране кончилось :) ---- Никто не заныл за то что платит кредит, что свет отключают, только вы вот воете пересчитав чужих детей. От злобы на людей приключаются такие болезни как гипертония и диабет
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-160 161-180 181-200 201-220 221-228
|
|
| |
|
|