...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 26.04.2011 17:52:31
Бывают вшивыми блохи, но не только.
Козлы тоже бывают вшивыми
http://www.afn.by/news/i/151742
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
МИЛАНА 27.04.2011 18:26:38
Всем создателям БНР, групповой памятник.
Беларусь
МИЛАНА 27.04.2011 18:25:27
Стефану Баторию :) За то что Полоцк вернул :)
Беларусь
МИЛАНА 27.04.2011 18:22:24
Великим князьям Альгерду с Кейстутом :)
Беларусь
МИЛАНА 27.04.2011 18:21:34
Калиновскому :)
Тадэушу Костюшко
это первые, кто на ум пришли
Беларусь
TV 27.04.2011 18:16:55
ММ 27.04.2011 18:10:43
ЕМ 27.04.2011 18:04:22 , хорошо (ложанулась), а название центрального проспекта чем глаз и слух мумили?
А другим белорусам за 16 лет сколько памятников открыто?
====
А кому вы конкретно хотели бы,чтоб открыли памятник?Можете назвать?Может они уже где-то стоят,а вы опять не в курсе?:)
Беларусь
Остап 27.04.2011 18:15:59
Вывод из прочитанного - каждый слушал только себя и любовался своими красивыми фразами, вывод 2-ой - все потеряли драгоценное время
__
:-) «Правила Интернетов:
Не обсуждай, ибо:
Все твои тщательно подобранные аргументы могут быть просто проигнорированы.
Всё, сказанное тобой, может - и непременно будет - использоваться против тебя.
Всё, сказанное тобой, может быть превращено в нечто иное.
Каждый последующий пост всё больше отклоняется от заданной темы».

«Когнитивный диссонанс - это психологический дискомфорт от противоречивых знаний».:-))
Беларусь
ММ 27.04.2011 18:10:43
ЕМ 27.04.2011 18:04:22 , хорошо (ложанулась), а название центрального проспекта чем глаз и слух мумили?

А другим белорусам за 16 лет сколько памятников открыто?
Беларусь
Эд 27.04.2011 18:06:28
Ну чё-то вы совсем расфрендились из-за вшивых козлов :)

Давайте для полноты ясноти пообсуждаем, был ли вшивым «Эта политическая проститутка Троцкий...» :)))
Беларусь
ЕМ 27.04.2011 18:04:22
ММ 27.04.2011 17:59:50
Хотя бы Ф. Скорине за 16 лет памятник поставили? Напомните, может я что пропустила?
====
А кто тогда стоит около библиотеки??
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 18:00:52
Анонимно, мне не приятно обсуждать козлов.
---
Тогда обсудим то, что Вам приятно. Я не лесбиянка, мужчина и не люблю Берлускони! Уже ведь можно найти общий интерес!
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 18:00:42
МИЛАНА:Мне нет дела до их сексуальных привязанностей
====
А у меня есть.:)Какие же мысли могут быть у таких в голове о народе,если они не совпадают с мыслями большенства.:)Большенство-имеется в виду сексуальное.У гомика.Или у педофила,например.:)
Беларусь
ММ 27.04.2011 17:59:50
TV 27.04.2011 17:55:09 , она чуток не об этом говорила.

Вот скажите, ЗАЧЕМ ставить памятник СУВОРОВУ в Витебской оболасти? Зачем ему вообще в настоящее время ставить памятник на нашей территории. Скалько памятников открыли за 16 лет белорусам, которые не истребляли наше население? Хотя бы Ф. Скорине за 16 лет памятник поставили? Напомните, может я что пропустила?
Беларусь
TV 27.04.2011 17:55:09
VBKFYF 27.04.2011 17:43:22

а про памятники-не согласна.Если так радеете за памятники,то помогайте сколько можете-сейчас восстанавливают Замок в Любча(энтузиасты,между прочим),Новогрудок стоит в гос.плане(и от частной помощи не отказываются),Мирский замок доводят до ума,Лидский ремонтируют,дворец Пусловских в Коссово...Да вы просто не в курсе.:)
Беларусь
ММ 27.04.2011 17:49:32
МИЛАНА:Мне нет дела до их сексуальных привязанностей
______________

Зря вы так категорически. К примеру, в той же РФ (под которую нас скоро сдадут с потрахами, чисто мое ИМХО), вот уже который год не могут принять какие-то законотворческие нормы (я не юрист) по поводу педофилии.
К чему бы это?(((
Беларусь
МИЛАНА 27.04.2011 17:43:45
Ой, это я была.
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 17:43:33
Вывод из прочитанного -каждый слушал только себя и любовался своими красивыми фразами , вывод 2-ой -все потеряли драгоценное время
Беларусь
VBKFYF 27.04.2011 17:43:22
Мало того,что во главе стран сидят или лесбиянки,или сексуально обзабоченные,

Мне нет дела до их сексуальных привязанностей. У меня тоже нет кумиров, но кого-то я уважаю.

НПТ, считаю, что нынешний насносит вред беларускому народу. Тем, что с его подачи уничтожается национальный язык, уничтожены национальные символы, уничтожаются памятники истории, не развивается экономика. При этом невинных людей сажают в тюрьмы. Всего хорошего Вам.

Анонимно, мне не приятно обсуждать козлов.
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 17:27:04
МИЛАНА. я в Вас уже почти влюбился. Если Вас не донимают какие-нибудь козлы, то давайте встретимся и обсудим этих других козлов. Вокруг одни козлы!
Беларусь
ММ 27.04.2011 17:15:08
Хильда 27.04.2011 17:06:48 , пример для сравнения привели не удачный, хоть это оспаривать не станите?))))
Беларусь
ну просто так 27.04.2011 17:11:48
ооо, я ещё одного чувака знаю с Запада демократического, правда не такого козлистого, это Сильвио Берлускони.
Предлагаю разобрать его завтра на части с его марроканскими девочками-малолетками

МИЛАНА, поддерживаете тему или как?

всё, пока, пора чаёвничать
Беларусь
 
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-160 161-180 181-200 201-220 221-240 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru