| |
|
|
| |
|
|
Эд
26.04.2011 17:52:31
|
 |
 |
Бывают вшивыми блохи, но не только. Козлы тоже бывают вшивыми http://www.afn.by/news/i/151742
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
МИЛАНА
27.04.2011 18:26:38
|
 |
 |
Всем создателям БНР, групповой памятник.
Беларусь
|
 |
 |
МИЛАНА
27.04.2011 18:25:27
|
 |
 |
Стефану Баторию :) За то что Полоцк вернул :)
Беларусь
|
 |
 |
МИЛАНА
27.04.2011 18:22:24
|
 |
 |
Великим князьям Альгерду с Кейстутом :)
Беларусь
|
 |
 |
МИЛАНА
27.04.2011 18:21:34
|
 |
 |
Калиновскому :) Тадэушу Костюшко это первые, кто на ум пришли
Беларусь
|
 |
 |
TV
27.04.2011 18:16:55
|
 |
 |
ММ 27.04.2011 18:10:43 ЕМ 27.04.2011 18:04:22 , хорошо (ложанулась), а название центрального проспекта чем глаз и слух мумили? А другим белорусам за 16 лет сколько памятников открыто? ==== А кому вы конкретно хотели бы,чтоб открыли памятник?Можете назвать?Может они уже где-то стоят,а вы опять не в курсе?:)
Беларусь
|
 |
 |
Остап
27.04.2011 18:15:59
|
 |
 |
Вывод из прочитанного - каждый слушал только себя и любовался своими красивыми фразами, вывод 2-ой - все потеряли драгоценное время __ :-) «Правила Интернетов: Не обсуждай, ибо: Все твои тщательно подобранные аргументы могут быть просто проигнорированы. Всё, сказанное тобой, может - и непременно будет - использоваться против тебя. Всё, сказанное тобой, может быть превращено в нечто иное. Каждый последующий пост всё больше отклоняется от заданной темы».
«Когнитивный диссонанс - это психологический дискомфорт от противоречивых знаний».:-))
Беларусь
|
 |
 |
ММ
27.04.2011 18:10:43
|
 |
 |
ЕМ 27.04.2011 18:04:22 , хорошо (ложанулась), а название центрального проспекта чем глаз и слух мумили?
А другим белорусам за 16 лет сколько памятников открыто?
Беларусь
|
 |
 |
Эд
27.04.2011 18:06:28
|
 |
 |
Ну чё-то вы совсем расфрендились из-за вшивых козлов :)
Давайте для полноты ясноти пообсуждаем, был ли вшивым «Эта политическая проститутка Троцкий...» :)))
Беларусь
|
 |
 |
ЕМ
27.04.2011 18:04:22
|
 |
 |
ММ 27.04.2011 17:59:50 Хотя бы Ф. Скорине за 16 лет памятник поставили? Напомните, может я что пропустила? ==== А кто тогда стоит около библиотеки??
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 18:00:52
|
 |
 |
Анонимно, мне не приятно обсуждать козлов. --- Тогда обсудим то, что Вам приятно. Я не лесбиянка, мужчина и не люблю Берлускони! Уже ведь можно найти общий интерес!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 18:00:42
|
 |
 |
МИЛАНА:Мне нет дела до их сексуальных привязанностей ==== А у меня есть.:)Какие же мысли могут быть у таких в голове о народе,если они не совпадают с мыслями большенства.:)Большенство-имеется в виду сексуальное.У гомика.Или у педофила,например.:)
Беларусь
|
 |
 |
ММ
27.04.2011 17:59:50
|
 |
 |
TV 27.04.2011 17:55:09 , она чуток не об этом говорила.
Вот скажите, ЗАЧЕМ ставить памятник СУВОРОВУ в Витебской оболасти? Зачем ему вообще в настоящее время ставить памятник на нашей территории. Скалько памятников открыли за 16 лет белорусам, которые не истребляли наше население? Хотя бы Ф. Скорине за 16 лет памятник поставили? Напомните, может я что пропустила?
Беларусь
|
 |
 |
TV
27.04.2011 17:55:09
|
 |
 |
VBKFYF 27.04.2011 17:43:22
а про памятники-не согласна.Если так радеете за памятники,то помогайте сколько можете-сейчас восстанавливают Замок в Любча(энтузиасты,между прочим),Новогрудок стоит в гос.плане(и от частной помощи не отказываются),Мирский замок доводят до ума,Лидский ремонтируют,дворец Пусловских в Коссово...Да вы просто не в курсе.:)
Беларусь
|
 |
 |
ММ
27.04.2011 17:49:32
|
 |
 |
МИЛАНА:Мне нет дела до их сексуальных привязанностей ______________
Зря вы так категорически. К примеру, в той же РФ (под которую нас скоро сдадут с потрахами, чисто мое ИМХО), вот уже который год не могут принять какие-то законотворческие нормы (я не юрист) по поводу педофилии. К чему бы это?(((
Беларусь
|
 |
 |
МИЛАНА
27.04.2011 17:43:45
|
 |
 |
Ой, это я была.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 17:43:33
|
 |
 |
Вывод из прочитанного -каждый слушал только себя и любовался своими красивыми фразами , вывод 2-ой -все потеряли драгоценное время
Беларусь
|
 |
 |
VBKFYF
27.04.2011 17:43:22
|
 |
 |
Мало того,что во главе стран сидят или лесбиянки,или сексуально обзабоченные,
Мне нет дела до их сексуальных привязанностей. У меня тоже нет кумиров, но кого-то я уважаю.
НПТ, считаю, что нынешний насносит вред беларускому народу. Тем, что с его подачи уничтожается национальный язык, уничтожены национальные символы, уничтожаются памятники истории, не развивается экономика. При этом невинных людей сажают в тюрьмы. Всего хорошего Вам.
Анонимно, мне не приятно обсуждать козлов.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 17:27:04
|
 |
 |
МИЛАНА. я в Вас уже почти влюбился. Если Вас не донимают какие-нибудь козлы, то давайте встретимся и обсудим этих других козлов. Вокруг одни козлы!
Беларусь
|
 |
 |
ММ
27.04.2011 17:15:08
|
 |
 |
Хильда 27.04.2011 17:06:48 , пример для сравнения привели не удачный, хоть это оспаривать не станите?))))
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
27.04.2011 17:11:48
|
 |
 |
ооо, я ещё одного чувака знаю с Запада демократического, правда не такого козлистого, это Сильвио Берлускони. Предлагаю разобрать его завтра на части с его марроканскими девочками-малолетками
МИЛАНА, поддерживаете тему или как?
всё, пока, пора чаёвничать
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-160 161-180 181-200 201-220 221-240 >>
|
|
| |
|
|