| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
01.10.2011 1:45:10
|
 |
 |
Совмин Беларуси вводит лимиты на воду!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Брюн-нетка
04.10.2011 12:33:53
|
 |
 |
Сотрудница тоже жалуется, что у них на 3 чел. в квартире в месяц вытекает 20л. А у нас в частном доме на 5 чел. с поливом больше 14 никогда не было. Как-то странно...
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
04.10.2011 12:28:20
|
 |
 |
а скока кубиков в обычной стандарной ванне?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 12:26:24
|
 |
 |
Тоже двое. Весь день на работе. Посудомоечной машины нет. Расход 9-10 л в среднем.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 12:17:17
|
 |
 |
У меня все в норме. Живем 2 чел. Расход воды общий 6-8 м. куб. Не экономим.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 12:14:43
|
 |
 |
4,2 на рыльце - мало. Прикиньте сколько на стрилку идет. На посудомойку. Да и гигиенические процедуры никто не отменял. А сколько сливать воды надо, чтоб : сошла рыжая холодная или пошла горячая...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 12:11:45
|
 |
 |
Нас 2-ое расходуем 14 всего и ванну принимаю каждое утро и особо не экономлю.
Беларусь
|
 |
 |
Мойдодыр
04.10.2011 12:07:22
|
 |
 |
Это очень мало для столицы. Кто нормы такие вывел? Нас четверо, часто уезжаем в деревню «на колодец», расход 28 - 30 кубов, грядок ес-но нет. Колхозаны, привыкли в баню на першамай и октябрьские ходить, думают и нас так построить. Что за необходимость вводить лимиты?
Беларусь
|
 |
 |
Бородач
04.10.2011 12:04:51
|
 |
 |
Елена, нихеррррра себе 8-0 Куда вы ее деваете?
Беларусь
|
 |
 |
Елена
04.10.2011 11:58:37
|
 |
 |
У меня 4 человека, по счётчику расходуем от 28 до 30 кубов в месяц и грядки не поливаем.
Беларусь
|
 |
 |
Брюн-нетка
04.10.2011 11:50:39
|
 |
 |
Если не поливать поля и грядки из крана то все впишутся в норматив ------------ Не так страшен чёрт, как его боятся. Нормативы на воду в Водоканале уже установлены года 2 или 3 назад. Только, возможно, они были побольше. У нас частный дом, прописан 1 чел., живут 5. Пару лет назад мы заносили справку в водоканал о том, что нас проживает 5 человек. Они пересчитали по нормативу + добавили за полив воды (в зависимости от площади полива), вывели нам общий норматив. И делов-то?!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 11:49:39
|
 |
 |
Так кому не хватает 4 куба в месяц помыться ? Тут похоже половина не бухгалтеров, а трепачей-бездельников. Научитесь считать.
Беларусь
|
 |
 |
Вопрос
04.10.2011 11:49:10
|
 |
 |
А у меня нет счетчиков.Как мне считать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 11:43:53
|
 |
 |
Так это 4,2 на человека в месяц, если прописано больше, то умножайте на количество человек.
Беларусь
|
 |
 |
КЕ8
04.10.2011 11:41:24
|
 |
 |
Это правильно и понятно(редко так говорю).
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 11:41:08
|
 |
 |
«Анонимно» 04.10.2011 11:39:33, вы лично вписываетесь в потребление в совокупности и холодной, и горячей воды 4,2 метра кубических в месяц? Завидую.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2011 11:39:33
|
 |
 |
Чо вы все кипишите Возьмите и посчитайте Если не поливать поля и грядки из крана то все впишутся в норматив Паникёры, блин!
Беларусь
|
 |
 |
Инсайдер
04.10.2011 11:20:29
|
 |
 |
шозанах 01.10.2011 12:03:14 ______________________________ В Палату с представителями уже внесён законопроект об «Одном дупле», согласно которому в одном жилом помещении в сутки подлежит вытиранию только одно дупло, для чего владелец жилища должен преставить на утверждение в местные органы власти соответствующий график. Там же по утверждении графика будут выдаваться талоны на приобретение туалетной бумаги. В проекте отдельно рассмотрен вопрос о туалетной бумаге для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Реализовываться бумага для нужд ИП и ЮЛ будет по специальным тарифам через отделения связи согласно правил реализации бланков строгой отчётности, в количестве не более 1 рулона на 1 штатное дупло в месяц.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.10.2011 16:58:25
|
 |
 |
30.09.2011 В Беларуси увеличиваются тарифы на электроэнергию для населения ПСМ от 28.09.2011 № 1300 с 1 октября увеличиваются тарифы на техническое обслуживание жилых помещений, а также на электроэнергию для населения. Согласно документу, тарифы на электрическую энергию повышены на 15%, за тепловую энергию для нужд отопления и горячего водоснабжения - на 3,2%, на услуги по техническому обслуживанию жилых домов - на 3,0%.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
01.10.2011 16:24:26
|
 |
 |
а исчо там (в Германии, Франции, Швеции) зарплата у людей в 10 раз меншы чем у нас.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.10.2011 16:15:17
|
 |
 |
экономить, как Чукча __ «в Германии, Франции, Швеции этот показатель 130 – 140 литров на человека в сутки».
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-160 161-180 181-200 201-206
|
|
| |
|
|