| |
|
|
| |
|
|
саша
21.09.2007 12:28:32
|
 |
 |
Подскажите организация занимается опт торговлей и оказ. услуги, офис и склад находится в одном помещении. В главном бухгалтере № 21 за 2006 год писали, что нужен какойто приказ для раделения для склада. Помогите или дайте ссылку, где можно прочитать.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
30.08.2011 15:45:24
|
 |
 |
Для того чтобы поставки не считались транзитными и организации могли применять оптовую надбавку в размере 20%, _________________________________ Так отменено понятие транзит в опте( 5%), может уже и склад необязателен?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2007 15:18:56
|
 |
 |
Попросите своих арендодателей, чтобы в договоре дописали о возможности использования вами помещения в качетсве склада. А то при проверке могут прицепиться, что у вас нецелевое использование помещения.
Беларусь
|
 |
 |
саша
21.09.2007 15:10:17
|
 |
 |
А у нас не прописано (:
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2007 15:06:26
|
 |
 |
В договоре аренды должно указываться целевое использование помещения - офис, склад. У нас при проверке смотрели договор аренды. У нас 1 комната - офис, вторая комната - склад. Все в договоре аренды прописано.
Беларусь
|
 |
 |
саша
21.09.2007 14:57:33
|
 |
 |
Достаточно же будет приказа для выделения складского помещения.И как он будет звучать?
Беларусь
|
 |
 |
ДД
21.09.2007 14:36:17
|
 |
 |
«Для того чтобы поставки не считались транзитными и организации могли применять оптовую надбавку в размере 20%, оптовая орг-ция должна осуществлять завоз товаров на склад и нести складские расходы по хранению товара. в случае отсутствия складских помещений для хранения товаров допускается, чтобы в офисе была выделена складская зона». Про оформление «складской зоны» не уточняется.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2007 12:59:31
|
 |
 |
up
Беларусь
|
 |
 |
саша
21.09.2007 12:51:48
|
 |
 |
У кого подрукой ГЛ.БУХГАЛТЕР № 21 ЗА 2006ГОД? Что там пишется?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|