| |
|
|
| |
|
|
Нужна помощь
13.12.2007 14:46:10
|
 |
 |
Доброго всем дня! Помогите разобраться с формированием цены на медтехнику. Получили товар из РФ. Заплатили ввозной НДС, увеличили покупную стоимость на сумму ввозного НДС + расходы (ЗП, налоги, аренда и т.д.) Заложили рентабельность. Правильно ли я формирую цену? Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
17.02.2011 11:01:41
|
 |
 |
Как правильно индексировать тариф на платную услугу?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.12.2007 15:07:21
|
 |
 |
Уважаемый Дохтер! Скажите, а формирование цены я правильно понимаю?
Беларусь
|
 |
 |
Дохтер
14.12.2007 13:32:58
|
 |
 |
Накладные нужны медицинские. В них: 1. РОЦ 2. Наценка 3. Прод. цена В РОЦ ничего лишнего не включаем.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.12.2007 12:57:26
|
 |
 |
А как в накладной писать. цена - это расчетная отпускная цена? надбавка?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.12.2007 12:18:44
|
 |
 |
???
Беларусь
|
 |
 |
Нужна помощь
14.12.2007 11:11:03
|
 |
 |
значит, я цену умножаю на курс и добавляю ввозной ндс? и это будет моя расчетная отпускная цена? Для реализации оптом добавляю оптовую надбавку согласно приложению к указу 366, для реализации в розницу к получившейся оптовой цене добавляю торговую надбавку. НДСа нет. Правильно?
Беларусь
|
 |
 |
Дохтер
13.12.2007 15:18:04
|
 |
 |
http://zakon.by/webnpa/text.asp?RN=p30500366 Расчетная отпускная цена формируется юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями посредством сложения контрактной цены, пересчитанной в белорусские рубли по официальному курсу Национального банка, установленному на дату выпуска товара в свободное обращение (при наличии таможенного контроля) или на дату поступления товара на склад покупателя, указанную в накладной (при отсутствии таможенного контроля), таможенных платежей, налога на добавленную стоимость в соответствии с законодательством, транспортных расходов по доставке товара.
Беларусь
|
 |
 |
Дохтер
13.12.2007 15:10:45
|
 |
 |
Не правильно. Указ 366 от 11.08.05 Есть на право.бай
Беларусь
|
 |
 |
ОСа
13.12.2007 15:03:04
|
 |
 |
а почему НДС на увеличение стоимости, Вы не плательщики НДСа? Иначе его просто в зачет. он к стоимости не имеет ни какого отношения или это особенность медтехники?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|