...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
розница 20.10.2008 22:41:38
как правильно посчитать цену??? поступил клей 400 кг пор цене 234 руб за кг без ндс. клей в мешках по 25 кг Я считац 234+30%+18%Э*1.05= цена за 1 кг затем эту цену *25= цена за мешок (380*25=9500) ИЛИ нужно считать сразу за 25 кг т.е. 234*25+30%+18%*1,05=9420.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Марина 21.10.2008 8:11:29
Да.Подработка это тяжело, а вот в дни зарплаты, особенно когда они с днями (по основной работе) зарплаты не совпадают, настроение на взлете... Сама знаю. Все тяжести как рукой сдувает:)).

Для «Анонимно 1,05 - это налог на продажу, расс. по коэфф.
Беларусь
"Анонимно" 21.10.2008 2:37:11
А что такое 1,05 не поняла?
Беларусь
розница 20.10.2008 23:26:16
Не на работе, а дома.. взяла подработку и по вечерам .......
Беларусь
Марина 20.10.2008 23:07:58
А что вы еще на работе цены считаете? :)
Беларусь
"Анонимно" 20.10.2008 23:05:46
спасибо, что не оставили без внимания вопрос
Беларусь
Fil 20.10.2008 23:02:45
Т.к. продавать нужно мешками, то я бы сформировал цену на мешок. ИМХО.
Беларусь
Марина 20.10.2008 23:01:40
Посчитайте цену за мешок (полагаю это 25*234) а затем ценообразующие составляющие добавляйте.
Беларусь
розница 20.10.2008 22:58:50
но в ттн цена за кг. Мы конечно продаем мешками
Беларусь
Fil 20.10.2008 22:44:16
За мешок (25 кг).
Только если Вы будете продавать клей наразвес, то тогда цену считайте по килограммам.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru