Продала ОС. ТТН отправила заказным письмом, которое покупатель почему-то не получил. Месяц жду. Не получил. Написала заявление на розыск. Ещё не менее месяца ждать. А покупателю нужно регистрировать а/м. Как поступить?
Уважаемый АДМИНИСТРАТОР, не удаляйте, пожалуйста, это сообщение - дайте людям шанс заработать!!! А лучше сами займитесь этим делом.
МОЖНО РЕАЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ!!!!!!!!!! В этой статье отсутствуют ссылки на MP3, МУЗЫКУ, ВИДЕО, КИНО, РЕФЕРАТЫ. Здесь, в этой статье, ты ПОЛУЧАЕШЬ способ РЕАЛЬНО заработать ОГРОМНЫЕ деньги. В данной статье Вы ознакомитесь с тем, как окружающий Вас “сетевой народ” зарабатывает в настоящее время деньги… Было бы глупо рассказывать о том, как получить лёгкие деньги каждому…!! На самом деле - ДЕЛО ОБЩЕЕ !!!!... Далее текст написан не мной я сам его нашел и теперь счастлив.
ВМЕСТО ПРОЛОГА.(Это история, которой хочет поделиться человек, уже заработавший кучу денег). Люди! Мне всего 17 лет, но я уже захотел реально заработать без серьезных денежных затрат, так как таковых и не было в общем-то. Как то раз, недели три назад от сего дня, я очередной раз лазил в интернете и прое... родительские деньги, но на одном из многочисленных форумов заметил нижеуказанную схему зарабатывания денег всего потратив своих 180 рублей, согласитесь не так уж много, но для меня это были большие деньги, так что пришлось занимать у брата. Я не знаю это наверное чудо, но сегодня с банка с тем же своим братом домой я пришел с полным рюкзаком наличных денег, то есть с 702345.9 рублей. Сегодня же я исполнил своих 2 мечты, купил коммуникатор Samsung I700 и ноутбук Acer Ferrari. Кто не верит можете писать свои вопросы ко мне на мыло Solostt@yandex.ru. Они смогут сбыться и у вас если вы сделаете все правильно по нижеуказанной инструкции, которую я нашел на одном из форумов. Да и не пугайтесь, что если деньги будут начисляться вам в кошелек не с первого же дня. Первый перевод в 29,70 рублей я получил на четвертый день после размещения своей статьи. Я не заставляю вас заниматься этим прибыльным делом, но кто хочет реально заработать, например кому не нужны такие деньги в моем возрасте?, то эта работа для вас. Только вашей честностью вы сможете заработать на этом деле.
Как замечательно, когда ты ИДЕШЬ до конца, ДОЧИТЫВАЕШЬ всю статью. Удели всего 3 минутки. Я ТЕБЯ уверяю – Твое материальное положение резко улучшится, если Ты этого только захочешь!!!!!!! Я предлагаю тебе вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - это РАБОТАЕТ.
Вы наверняка видели подобные объявления - Интернет сейчас пестрит ими. Но в том то и дело, что заработать можно только благодаря ЧЕСТНОСТИ и ОБЯЗАТЕЛЬНОСТИ. Aвтор не я, нашел на бизнес-форуме. ЧИТАЯ ЭТО, ТЫ МЕНЯЕШЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! Это изменило и мою!!! Я наткнулся на это на одном форуме совершенно случайно и решил попробовать. Бродя как обычно по разного рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 6$. Ну да… подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что нам за Гербалайф предлагают … Дальше там говорилось, что надо послать по 30руб. на 6 Internet кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, в результате чего шестая строчка освобождается, куда Ты вписываешь номер своего Internet кошелька и закидываешь данное (уже с твоим номером Интернет-кошелька на 6-й позиции) сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок… Ну я поразмышлял и подумал, что я в принципе ничего не теряю кроме 6$… (сейчас это уже не такие крупные деньги) и решил попробовать… Установил Интернет кошелёк, перечислил всем участникам акции по 30 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировался на 120 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет, вообще. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$. Пиши пропала, подумал я, попал в очередной лохотрон как последний кретин, желавший заработать за пару недель тысячи долларов. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю, ради любопытства заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление 30 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный как и я. Ещё через две недели, случайно в Интернете нашёл комментарий к этому проекту (комментарий прикреплён ниже). Открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 30$. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 30$ это очень мало, как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 1000$. После этого я отправил свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 4 700$ и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 1$. И это все только за цену в 6$!!! Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света… Я купил всё, что мне надо… и это очень кстати, согласитесь?!...Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился. Теперь расскажу ТЕБЕ, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ…! Я обещаю, что если ты будешь в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то ты начнешь получать намного больше денег, чем думал, не прилагая к этому особых усилий. Согласись, это просто!!! Это легально. И твой вклад составляет всего 6$... ВАЖНО: ЭТО ПРАВДА И ПРИ ЭТОМ ТЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕШЬ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!!!!! ЧИТАЙ ЭТО ПАРУ РАЗ!!! Следуй инструкциям в ТОЧНОСТИ и 6000$ и больше будут твоими в течение двух месяцев!!!!!!!. Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников.
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь с системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу http://money.yandex.ru, хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает, кликнув мышкой на «Как работать с системой», далее нажмите «Установка и настройка кошелька», далее нажмите «Интернет. Кошелек, версия 2.4.2.0». (Скорее всего что ты раньше не пользовался такими вещами, так что сначало тебе надо будет его скачать, это всего около 1 мегабайта) и по инструкции установите кошелёк, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 руб. (6$) на свой кошелек. Карточки Яndex * ДЕНЬГИ продаются в обычных ларьках или прочитайте на страничке другие способы пополнения кошелька. Удобно по почте, только деньги на кошелёк долго идут ( 5 суток). Совет: Сделайте так, чтобы Интернет-кошелёк был доступен из Панели быстрого запуска на панели задач на рабочем столе. И проводите операции с деньгами в нём.
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб., вписав этот номер в поле «Номер счёта:», (в поля «Имя получателя» и «E-mail получателя» вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа: напишите - «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков». Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 30 руб. на следующие 5 кошельков (ПОМНИТЕ: нужно
Россия
Елочка26.01.2005 15:34:06
Если у Вас остался экземпляр накладной, то можно сделать копию, поставить печать и подпись копия верна. Если покупатель не соглашается, то выписать новые а эти списать как утерянные.
Беларусь
Люся26.01.2005 15:11:45
Shef! Спасибо! Буду ждать ответа почтового отделения, а потом акт составлю.
Беларусь
Shef26.01.2005 10:56:24
Укомплектуй так: на 1й,3й,4й - копию заявления на розыск, 2й - у вас есть, приложи копию письма о неполучении ТТН от Покупателя, и всё сдай на списание - должно получиться, главное побольше бумажек с печатями и подрисями.. :-)))
Беларусь
Люся25.01.2005 20:03:12
Второй экземпляр выписывать придётся. Он сам за ним приедет. А вот укомплектовать предыдущих два номера и списать как испорченные пока невозможно, т.к. 1й, 3й и 4й экз. оказались потерянными, а м.б. ещё найдутся...
Беларусь
Shef25.01.2005 17:46:05
Если покупатель не у чёрта на куличках, то аннулируйте взаимно согласованно эту старую ТТН, напечатайте новую тем же числом, аннулированную старую, спишите по акту. Завезите новую ему, старую заберите для списания, вот и все проблемы. То же если он «у чёрта на куличках», тогда всё это по ТНТ или ДиЭйчЛ. Не усложняйте жизнь «Белпочте».. и себе естественно :-)))