...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Отстала от жизни 12.05.2009 14:43:46
Народ, а что сейчас с зачетами взаимных требований?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Cinderella 23.07.2011 18:33:43
Big help, big help. And superaltvie news of course.
Молдова
"Анонимно" 13.05.2009 13:13:40
С чего платим налоги и как, если сделан взаимозачет а предприятие на УСН?
Беларусь
"Анонимно" 12.05.2009 17:05:22
А если УСН как делать взаимозачет?
Беларусь
"Анонимно" 12.05.2009 15:30:56
Можно
Беларусь
"Анонимно" 12.05.2009 15:28:33
А если не закрыты взимные расчеты прошлых лет, можно ли делать взаимозачет, или нужно погонять деньги обеим сторонам ?
Беларусь
"Анонимно" 12.05.2009 15:25:40
А «пожалуйста»?

Указ от от 27 марта 2008 г. № 178, а Указ Президента РБ от 15.08.2005 № 373 закончил действие с 01.01.2009
Беларусь
Отстала 12.05.2009 15:20:25
А нормативку?
Беларусь
"Анонимно" 12.05.2009 15:05:34
Можно.
С 1 мая - по внешнеторговым, с 1 января - по «местным».
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru