...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Белка 12.05.2009 19:46:50
Уважаемые умницы!:)
Позарез нужно ваше авторитетное мнение в решении задачки:
Бюджетная организация.
Корректирующие коэффициенты для осовременивания зарплаты рассчитываются исходя из ставки 1-го разряда при расчете отпускных, если было повышение тарифной ставки в периоде, принимаемом для расчета.
В этом году в периоде, принимаемом для расчета отпускных было и повышение и понижение – с апреля по октябрь 2008г. включительно ставка 1-го разряда – 73000руб., ноябрь 2008г. – 91000 руб., с декабря 2008г. по настоящее время – 77000руб. Как будут расчитыватся корректирующие коэффициенты для расчета отпуска, начинающегося в середине мая 2009г.?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.07.2011 13:36:43
Да, в периоде понижения коэффициент 1.
Беларусь
Randi 22.07.2011 13:27:15
Help, I’ve been informed and I can’t become iognarnt.
Россия
"Анонимно" 13.05.2009 9:45:38
Спасибо, Тутэйшы, развеяли все сомнения:)
Бухгалтером работаю недолго - не было примера, чтобы ставочка понижалась, всегда повышалась чуточку.
Для анонимно:
Слово «умница» может употребляться по отношению к особе любого пола:). А раз Тутэйшы знает твердо, а я сомневаюсь, он, уж как минимум, умнее меня и его мнению можно доверять - ответ-то правильный:)
Беларусь
"Анонимно" 13.05.2009 9:23:11
Тутэйшы умницей стала, или как?
Беларусь
Тутэйшы 12.05.2009 20:00:30
поправлюсь по октябрь=91/73
с ноября - 1.0
Беларусь
Тутэйшы 12.05.2009 19:54:32
по ноябрь как обычно с ростом
с декабря- коффициент 1.0
Беларусь
Белка 12.05.2009 19:49:14
Спасибо заранее!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru