...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 13.05.2009 13:31:05
Как вы считаете,можно ли в течении года (уже второй раз)менять срок выплаты заработной платы. Например с 06 числа на 12 число. Если да, то какой документ, кроме приказа еще нужно сделать?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Lawanda 23.07.2011 10:55:00
Big help, big help. And speulrative news of course.
Россия
ИгорьBUH 13.05.2009 13:36:36
Можно - сам менял. Писал приказ (если все по приказам происходит, есть вариант - кол. договор - принимают на проф. собрании)- извещал банк, из банка брал письмо на фонды - ФСЗН + БелГосСтрах - чтоб сроки перечислений изменить. Если с фондами согласуете без письма банка, а своми письмами - может чуть дешевше выйдет :-) на сумму услуг банка по составлению письма.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru