Как вы считаете,можно ли в течении года (уже второй раз)менять срок выплаты заработной платы. Например с 06 числа на 12 число. Если да, то какой документ, кроме приказа еще нужно сделать?
Big help, big help. And speulrative news of course.
Россия
ИгорьBUH13.05.2009 13:36:36
Можно - сам менял. Писал приказ (если все по приказам происходит, есть вариант - кол. договор - принимают на проф. собрании)- извещал банк, из банка брал письмо на фонды - ФСЗН + БелГосСтрах - чтоб сроки перечислений изменить. Если с фондами согласуете без письма банка, а своми письмами - может чуть дешевше выйдет :-) на сумму услуг банка по составлению письма.