...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 06.07.2009 13:48:01
Подскажите, пожалуйста. Первый раз заполняю ПУ. Есть 1С-ка и программа Ввод ДПУ и Контроль ДПУ. Не дайте погибнуть: объясните что куда заноситься, что откуда выгружается, какой порядок действий. Всем откликнувшимся большое спасибо!!!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Кирилл 18.09.2011 0:35:34
заполняю первый раз, при чем к бухгалтерии и кадрам никакого отношения не имею )) штат маленький, приходится самому осваивать потихоньку. заполнил ПУ-1, но поставил серию и номер паспорта, при проверке выдало ошибку, их, оказывается заполнять не нужно. номера стер, а серию не дает стереть. что делать?
Беларусь
Natalia 07.09.2010 12:05:03
kiser 07.09.2010 11:49:57
Уже нашел

Только будьте внимательны с этой ДПУ ))
Если есть несколько сотрудников с одинаковыми страховыми номерами (например, приняли,уволили,снова приняли и завели новую карточку) - бывает, «съедает» данные одного из сотрудников. По этому поводу переделывала даже выгрузку в ДПУ.
Беларусь
kiser 07.09.2010 11:49:57
Уже нашел
Беларусь
kiser 07.09.2010 11:21:51
Natalia
«Экспортировал в программу ДПУ»
Это где и как? Пожалуйста немного подробнее
Беларусь
Natalia 07.09.2010 10:20:35
Kiser
«Сформировал пачку, выгрузил ее, затем открыл в «Контроль ДПУ» »

Сделайте по-другому чуть-чуть

Сформировал пачку,
выгрузил ее,

Экспортировал в программу ДПУ
Сформировал пачку заново

затем открыл в «Контроль ДПУ»

Формат структуры ПУ-3 чуть ли не ежегодно по-мелочам меняется, возможно, выгрузка из 1С за этими изменениями не поспела ))
Беларусь
kiser 07.09.2010 9:10:03
Сформировал пачку, выгрузил ее, затем открыл в «Контроль ДПУ» и получил тучу ошибок типа «Нарушена структура записи» с указанием на 1-ое поле «Тип записи», где заполнено «ПУ-3». Когда открываю строку с ошибкой для редактирования и просто пересохраняю в первом поле то что там есть (не изменяя), то ошибка пропадает . Что за косяк такой с выгрузкой???
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2009 16:00:11
спасибо
Беларусь
Toha 06.07.2009 15:57:02
Журналы(документы)-- Страхование
Беларусь
с луны свалилась 06.07.2009 15:53:22
а где в 1С можно делать ПУ ?
Беларусь
Ксения 06.07.2009 15:40:16
не проходит мой адрес, звоните v.7436322
Беларусь
Ксения 06.07.2009 15:29:06
Могу объяснить по телефону если интересует, напишите на ящик
Беларусь
Toha 06.07.2009 14:58:13
УГУ
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2009 14:50:27
Toha, большое спасибо уже начало проясняться. Т.е ПУ1,2,3 я делаю в 1с, а потом проверяю в контроль ДПУ, правильно?
Беларусь
Toha 06.07.2009 14:46:24
Программа ФСЗНа полностью автономна и предназначена также и для тех у кого нет 1С, поэтому там есть ещё и ввод ДПУ. 1С же самостоятельно заменяет роль ввода ДПУ, но проверять контролем всё же нужно
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2009 14:42:31
Еще раз для «особо одаренных». Т.е. сначала в 1С сформировала, а потом проверила в контроль ДПУ, а ввод ДПУ для чего? Объясните поподробнее, не смейтесь над бестолковостью!!!
Беларусь
Toha 06.07.2009 14:23:45
Формируете и выгружаете пачку в 1С, потом эту пачку загружаете в контрольДПУ и проверяете :) всё просто :)
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2009 13:58:21
Это когда знаешь все понятно, а я в шоке. Скажите, а в 1С-ке что за ПУ?
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2009 13:53:35
Ввод ДПУ. Начните с заполнения сотрудников. Вы главное НАЧНИТЕ, там все понятно.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-18 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru