| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
06.07.2009 13:48:01
|
 |
 |
Подскажите, пожалуйста. Первый раз заполняю ПУ. Есть 1С-ка и программа Ввод ДПУ и Контроль ДПУ. Не дайте погибнуть: объясните что куда заноситься, что откуда выгружается, какой порядок действий. Всем откликнувшимся большое спасибо!!!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Кирилл
18.09.2011 0:35:34
|
 |
 |
заполняю первый раз, при чем к бухгалтерии и кадрам никакого отношения не имею )) штат маленький, приходится самому осваивать потихоньку. заполнил ПУ-1, но поставил серию и номер паспорта, при проверке выдало ошибку, их, оказывается заполнять не нужно. номера стер, а серию не дает стереть. что делать?
Беларусь
|
 |
 |
Natalia
07.09.2010 12:05:03
|
 |
 |
kiser 07.09.2010 11:49:57 Уже нашел
Только будьте внимательны с этой ДПУ )) Если есть несколько сотрудников с одинаковыми страховыми номерами (например, приняли,уволили,снова приняли и завели новую карточку) - бывает, «съедает» данные одного из сотрудников. По этому поводу переделывала даже выгрузку в ДПУ.
Беларусь
|
 |
 |
kiser
07.09.2010 11:49:57
|
 |
 |
Уже нашел
Беларусь
|
 |
 |
kiser
07.09.2010 11:21:51
|
 |
 |
Natalia «Экспортировал в программу ДПУ» Это где и как? Пожалуйста немного подробнее
Беларусь
|
 |
 |
Natalia
07.09.2010 10:20:35
|
 |
 |
Kiser «Сформировал пачку, выгрузил ее, затем открыл в «Контроль ДПУ» »
Сделайте по-другому чуть-чуть Сформировал пачку, выгрузил ее,
Экспортировал в программу ДПУ Сформировал пачку заново
затем открыл в «Контроль ДПУ»
Формат структуры ПУ-3 чуть ли не ежегодно по-мелочам меняется, возможно, выгрузка из 1С за этими изменениями не поспела ))
Беларусь
|
 |
 |
kiser
07.09.2010 9:10:03
|
 |
 |
Сформировал пачку, выгрузил ее, затем открыл в «Контроль ДПУ» и получил тучу ошибок типа «Нарушена структура записи» с указанием на 1-ое поле «Тип записи», где заполнено «ПУ-3». Когда открываю строку с ошибкой для редактирования и просто пересохраняю в первом поле то что там есть (не изменяя), то ошибка пропадает . Что за косяк такой с выгрузкой???
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.07.2009 16:00:11
|
 |
 |
спасибо
Беларусь
|
 |
 |
Toha
06.07.2009 15:57:02
|
 |
 |
Журналы(документы)-- Страхование
Беларусь
|
 |
 |
с луны свалилась
06.07.2009 15:53:22
|
 |
 |
а где в 1С можно делать ПУ ?
Беларусь
|
 |
 |
Ксения
06.07.2009 15:40:16
|
 |
 |
не проходит мой адрес, звоните v.7436322
Беларусь
|
 |
 |
Ксения
06.07.2009 15:29:06
|
 |
 |
Могу объяснить по телефону если интересует, напишите на ящик
Беларусь
|
 |
 |
Toha
06.07.2009 14:58:13
|
 |
 |
УГУ
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.07.2009 14:50:27
|
 |
 |
Toha, большое спасибо уже начало проясняться. Т.е ПУ1,2,3 я делаю в 1с, а потом проверяю в контроль ДПУ, правильно?
Беларусь
|
 |
 |
Toha
06.07.2009 14:46:24
|
 |
 |
Программа ФСЗНа полностью автономна и предназначена также и для тех у кого нет 1С, поэтому там есть ещё и ввод ДПУ. 1С же самостоятельно заменяет роль ввода ДПУ, но проверять контролем всё же нужно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.07.2009 14:42:31
|
 |
 |
Еще раз для «особо одаренных». Т.е. сначала в 1С сформировала, а потом проверила в контроль ДПУ, а ввод ДПУ для чего? Объясните поподробнее, не смейтесь над бестолковостью!!!
Беларусь
|
 |
 |
Toha
06.07.2009 14:23:45
|
 |
 |
Формируете и выгружаете пачку в 1С, потом эту пачку загружаете в контрольДПУ и проверяете :) всё просто :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.07.2009 13:58:21
|
 |
 |
Это когда знаешь все понятно, а я в шоке. Скажите, а в 1С-ке что за ПУ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.07.2009 13:53:35
|
 |
 |
Ввод ДПУ. Начните с заполнения сотрудников. Вы главное НАЧНИТЕ, там все понятно.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-18
|
|
| |
|
|