...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
,,, 05.04.2010 12:08:12
Кому удалось подписать ЭЦП отчёт ФОНД - 4 и отправить через портал?
У меня проблема с подписью, выдаёт ошибку: «Ошибка AvFundCrypt: Нет документов в пачке.»
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.04.2011 15:28:03
Отчет в екселевской форме для каждого персональный. с его данными. Я ногами у инспектора брала форму, потом через портал заполненный отправила.
Беларусь
Катерина 11.04.2011 15:25:46
Пришлите и мне отчет в иксэлевском файле.
info@olantiz.by
Беларусь
inna 07.04.2010 14:05:36
Кто-нибудь скиньте мне инструкцию по заполнению отчета и отправке его через портал inna-g@tut.by
Беларусь
Валерия 07.04.2010 13:45:48
Тася 07.04.2010 13:26:42
Т.е. мне надо, используя свой ключ зайти на портал и там найти?
-----
да, именно так.. там есть спец функция... только у меня с моими данными не скачивался.. ходила к инспектору
Беларусь
Тася 07.04.2010 13:26:42
Т.е. мне надо, используя свой ключ зайти на портал и там найти? Я не на работе, ключа нет и на сайте ничего нужного найти не могу.
Беларусь
"Анонимно" 07.04.2010 13:23:36
С сайта скачала документ word, где же взять excel?
Беларусь
Тасе 07.04.2010 13:21:35
Скажите, а где взять документ excel, который надо заполнять? В фонде или у всех одинаковая форма. Если одинаковая, то сбросьте, пож, мне
to_ tasya @ mail. ru (без пробелов)
Спасибо.
____________________
Я загружала через портал. Загрузился с моими данными.
Беларусь
Тася 07.04.2010 13:09:11
Скажите, а где взять документ excel, который надо заполнять? В фонде или у всех одинаковая форма. Если одинаковая, то сбросьте, пож, мне
to_ tasya @ mail. ru (без пробелов)
Спасибо.
Беларусь
inna[AT]tut.by 07.04.2010 12:46:54
мой адрес inna-g@tut.by И еще столкнулась с проблемой. Отчет закачала с портала. Сохранила, открыла, набрала все, закрыла с сохранением всех данных. Открыла, а там ничего не сохранилось. Еще при сохранении в xml запрашивает какой-то пароль.
Беларусь
Валерия 07.04.2010 12:31:18
Инна 07.04.2010 12:03:39
---
вы должны еще хмл подписать.. как пачки ПУ подписываете... когда будете подписывать в программке, выбираете формат Все документы (по умолчанию стоит пачки)
Беларусь
Валерия 07.04.2010 12:29:18
inna[AT]tut.by 07.04.2010 11:56:46
А можно поподробнее, как переделать формат xls в xml. А то я пытаюсь, а мне выдает что введите пароль при перемене. А можно и мне инструкцию, спасибо.
----
какой адрес? с начала почитайте.. переделывать ничего не надо..заполняете потом сохраняете базу.. база это и есть формат хмл
Беларусь
Валерия 07.04.2010 12:28:00
самое главное в отчете включить макросы!!!! потому что обычно по умолчанию в настройках Эксель они выключены
Беларусь
Инна 07.04.2010 12:03:39
а у меня то загрузился в xml но вот вопрос, при загрузке на портал пишет не то расширение д.быть sgn что в этом случаи делать
Беларусь
inna[AT]tut.by 07.04.2010 11:56:46
А можно поподробнее, как переделать формат xls в xml. А то я пытаюсь, а мне выдает что введите пароль при перемене. А можно и мне инструкцию, спасибо.
Беларусь
Галюник 07.04.2010 10:29:22
Я ничего не понимаю. У меня в отчете 2 лист настройки серый и никакие окошки не вылазят. И что это делать?
Беларусь
Галюник 07.04.2010 10:22:42
Не могу понять с чего начать. В фонде дали отчет и теорию, как вводить данные. Но у меня 2 лист отчета настройки - серый и там ничего нет. И что надо сделать?
Беларусь
новичек23 07.04.2010 10:17:37
А я не понимаю как мне отчет сдавать, платим поквартально, а отчет сдавать или за полугодие нужно сдавать.
Беларусь
Nat__ 07.04.2010 10:13:22
Подскажите пожалуйста что не так или как выйти из этого положения.
когда заходишь на портал «Корпаративный портал Фонда» «АВТОРИЗАЦИЯ» мне выдает:
Сертификат действителен
Продолжить? и как только продолжить
Сертификат безопасности этого веб-узла не был выпущен доверенным центром сертификации.
1.Наличие ошибок в сертификате безопасности может означать, что вас пытаются обмануть или хотят перехватить информацию, передаваемую на сервер.
2.Рекомендуется закрыть веб-страницу и не работать с этим веб-узлом.
Щелкните здесь, чтобы закрыть веб-страницу.
Продолжить открытие этого веб-узла (не рекомендуется).
3.Подробнее:
Если, щелкнув ссылку, вы попали на эту веб-страницу, проверьте адрес веб-узла на панели адреса, чтобы убедиться в том, что он указан правильно.
• При переходе на веб-узел с адресом https://example.com попробуйте добавить к адресу ’www’, например, https://www.example.com.
• Если вы хотите проигнорировать эту ошибку и продолжить, по крайней мере не вводите никаких личных данных и не сообщайте конфиденциальных сведений на этом веб-узле!

Как нужно правильно зайти на портал чтобы хоть что-то заработало, пусть даже и не отправляясь.
Беларусь
"Анонимно" 07.04.2010 10:10:40
Сбросьте на werty5@tut.by правила заполнения, а то в Фонде сбросили только экселевский файл.
Беларусь
,,, 07.04.2010 9:56:02
Из Бреста 07.04.2010 9:46:24
Значит Вам повезло с инспектором
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-45

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru