| |
|
|
| |
|
|
AZ
21.06.2010 14:25:42
|
 |
 |
Анонимный папарацци прислал фотку. Валенсу без футбольной формы еле узнал. http://www.jukola.com.by/company/photo20.php?PAGE_NAME=detail&SECTION_ID=476&ELEMENT_ID=9753
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
satya
20.06.2011 10:34:34
|
 |
 |
а мы уже того... вчера отпраздновали в тесном семейном кругу - Андрюша, я и Зевс))
Беларусь
|
 |
 |
Ромашик
20.06.2011 10:24:13
|
 |
 |
Ещё раз поздравляю. Ситцевую свадьбу будете справлять?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.06.2011 9:25:12
|
 |
 |
апну. целый год прошел
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
23.06.2010 16:36:25
|
 |
 |
Чёрные туфельки и поясок - шарм!!! *** Раз уж топик всплыл, добавлю: и бантик ! Бантик - чудо !!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.06.2010 16:33:54
|
 |
 |
п
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
23.06.2010 10:30:15
|
 |
 |
Люди, которые знают нас хорошо, сильно бы удивились, если бы все было как у всех) --------------------------------- Прекрасная пара, замечательный веселый и красивый праздник, довольные гости и виновники торжества! От всей души поздравляю новую семью, счастья вам, любви и благополучия!!! А всякие там «ложки дёгтя» в вашу бочку мёда, думаю, не долетают... ))))))))
Беларусь
|
 |
 |
)))))
23.06.2010 10:05:36
|
 |
 |
Платье очень красивое, оригинальное, с изюмчиком, очень выгодно подчёркивает красоту невесты. Чёрные туфельки и поясок - шарм!!! В общем - ВАУ!!! ))))) Жених - молодЕц, свидетели - очароващки!!!)))))
Беларусь
|
 |
 |
Iriska
23.06.2010 9:52:43
|
 |
 |
Суперское-суперское платье у невесты!!!!....Оч. красивая!..Оч. понравилось! Пара красивая, очень друг другу подходят) Счастья!:)
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
23.06.2010 9:18:14
|
 |
 |
:) УЛя, это не сарказм, а ирония )) И только лишь по тому поводу, что не к месту эти посты. ___________________________________
:) иволга, вот с тем, что не к месту- ПОЛНОСТЬЮ с тобой согласна! Что бывает редко, однако...(тоже с иронией)))
Мое мнение, каждому свое, кому-то идут кринолины и диадемы, а кому-то нечто более нестандартное. ________________________________________
:) В точку! )))
Беларусь
|
 |
 |
satya (Жена)
22.06.2010 22:16:00
|
 |
 |
Мое мнение, каждому свое, кому-то идут кринолины и диадемы, а кому-то нечто более нестандартное. Люди, которые знают нас хорошо, сильно бы удивились, если бы все было как у всех) и я очень рада, что нашим друзьям все понравилось и было комфортно)) Мы вас очень-очень всех любим)
Беларусь
|
 |
 |
Дум2
22.06.2010 22:05:06
|
 |
 |
Замуж выходила в платье двоюродной сестры и в ее фате. Туфли,правда, были собственные. Показывая фото скромно умалчиваю чье платье.Ну и как бы ничего - 35 лет в этом году отметили.:-)))
Поздравляю с годовщиной! Я платье брала напрокат и не умалчиваю.))))Тогда мода была - внизу на платьях обручи, как у матрешки, найти что -нить другое было из области фантастики.Но нашла, случайно.И его тоже не все одобрили, слишком необычно было для людей в возрасте.Платье было зауженно внизу и по талии.Воть кажется , что в ентом такого, а все равно нашлись люди которым не понравилась.Уже по опыту знаю, что к таким в чем не прийди, все равно не понравится и осудят))))Но я до сих пор смотрю и нравится, хоть пришлось ушивать на себе - было великовато.))) Прическу делала сама, по -быстрому, фата уже потерялась давно))).Да разве в ентом дело: кому что нравится и у кого как получается, главное, чтобы нравилось молодым и жили долго , счастливо и в любви. И наряд невесты мне понравился, и бантики на машинах, очень стильно вторили бабочке Андрюльки и бабочке Кати на платье.
Беларусь
|
 |
 |
Дум2
22.06.2010 21:27:50
|
 |
 |
Да нечего отвечать ентим анонимным завистникам.
Беларусь
|
 |
 |
ВО!
22.06.2010 21:20:56
|
 |
 |
Она же будет любоваться своим шикарным нарядом всю жизнь,показывать фотки детям, внукам...))) Это же здорово!!! Единственное что, это совсем не гарантия счастья в замужестве --- Замуж выходила в платье двоюродной сестры и в ее фате. Туфли,правда, были собственные. Показывая фото скромно умалчиваю чье платье.Ну и как бы ничего - 35 лет в этом году отметили.:-)))
Верю, andrulka, что Вы сделали очень удачный выбор и навсегда, что будете счастливы в семейной жизне, а ваша жена никогда не пожалеет, что согласилась выйти за вас замуж. С Вами всегда очень приятно общаться, пусть и виртуально, поэтому искренне за вас рада. Satya, не ревнуйте, прочтите написанное выше и определите мой возраст...:-)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2010 21:17:12
|
 |
 |
Анонимно 22.06.2010 11:01:43 Невеста старовата, засиделась. А наряд! Что за черные туфли у невесты и черный поясочек?! ОТСТОЙ!!! А наряд свидетельницы! На колхозном поле работать! _____________________ Ну бывают же такие дурищи! Эти дурищи женятся у крыналинах с фольгой и коронами на голове))))))
Беларусь
|
 |
 |
Дум2
22.06.2010 21:15:36
|
 |
 |
Ой, что -то я хотела исправить ошибку и продублировала два раза cвои слова!))))) Правду грю, а ее не грех повторить оба раза.:)))
Беларусь
|
 |
 |
Дум2
22.06.2010 21:11:43
|
 |
 |
Cвадьба была настолько оригинальной и демократичной, что слов нет.Нам очень понравилось.Единственным моим сожалением в первый день было, что я надела туфли на высоком каблуке и не могла участвовать во всех конкурсах и танцах безболезенено для себя.)))))Будет мне наука, акромя кроссовок к вечернему платью брать что-нить попрощеб чтобы не думать о ногах))) Фотки супер,пара очень красивая и позитвная.Cвадьба была настолько оригинальной и демократичной, что слов нет.Единственным моим сожалением в первый день было, что я надела туфли на высоком каблуке и не могла участвовать во всех конкурсах и танцах безболезенено для себя.Будет мне наука, акромя кроссовок к вечернему платью брать что-нить попроще))) Пара очень красивая, и оригинальная. Музыка, стол,конкурсы -все достойно, красиво и интересно.А что самое главное, очень душевно и душевные люди собрались.Нам легко, весело и беззаботно отдыхалось. Cпасибо вам! Вы классные!
Беларусь
|
 |
 |
иволга
22.06.2010 21:10:38
|
 |
 |
Удачливая Любовница 22.06.2010 20:50:47 да.. ну просто каралева и фсё тут!!! ;-)) _____________________________
:) иволга, а чего такой сарказм? ======
:) УЛя, это не сарказм, а ирония )) И только лишь по тому поводу, что не к месту эти посты. А ещё потому што быть томной королевой на свадьбе - это очень даже запросто. Основная масса невест - именно так и смотрится. ) И тока не подумай, что я была исключением! :-)))
Но вот после свадьбы как-то однажды на очередной её годовщине в кругу близких друзей я в своем свадебном платье поиграла-таки роль очень даже а-ля глюкозной невесты! :-)))
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
22.06.2010 21:04:37
|
 |
 |
Вообщем рад чертовски за Вас, как тут не называй :)
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
22.06.2010 20:51:32
|
 |
 |
Aligator 22.06.2010 19:51:35
Андрюлька тоже крута вышел - прям Дон Карлеоне :) ----------------------- Скорее- Аль Шпачино :)
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
22.06.2010 20:50:47
|
 |
 |
да.. ну просто каралева и фсё тут!!! ;-)) _____________________________
:) иволга, а чего такой сарказм? Я , например, верю, что - королева. Красивая и стильная!!! Класс!!! И это замечательно!!! Прекрасно! Я дочке тоже супер-наряд сделаю!!! Она же будет любоваться своим шикарным нарядом всю жизнь,показывать фотки детям, внукам...))) Это же здорово!!! Единственное что, это совсем не гарантия счастья в замужестве. Впрочем, как и наряд похуже...Вот в чем фишка...))) А наличие хорошего вкуса и средств для его воплощения- это ОТЛИЧНО. Зачет!)))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-86
|
|
| |
|
|