...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Пособие 06.08.2010 9:15:12
Пособие по беременности и родам назначается с 30 недель беременности на 126 календарных дней. Всегда при расчете оплаты пособия выходило 89 раб.дней. В этот раз вышло 90. Такое может быть или нет.

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
журавка 09.02.2011 21:40:29
а как у вас вышло 90 раб. дней? у меня вышло 87. ведь 3 праздника выпадает
Беларусь
помогите!!!пособие!!! 09.02.2011 20:45:21
считаю первый раз пособие по беременности и родам
ситуация такая больничный с 19 января по 24 мая, беру последние начисления за 2 месяца
1) в ноябре начислена з/п по окладу 1450000+премия 850000+отпускные 450000- отработал человек только 15 дней
2)в декабре начислена 1500000+премия 60000 +отпускные- отроботал человек 16 дней
у меня выходит при расчете отработанных дней за период 87(откинула праздничные дни)
средний зароботок 170960
170960*87=14874193(выплачиваю)
Проверьте меня!!!!
Беларусь
Лига 06.08.2010 11:05:25
Вопрос: сотрудник был уволен с 1 июня. Была беременная, но никто не знал. Теперь директор хочет ее обратно взять. Как наччислять пособие, больничный скорее всего ей дадут без учета того что она была уволена
Беларусь
"Анонимно" 06.08.2010 10:56:49
у меня всегда 90. а вообще зависит от количества празников в году, приходящихся на рабочие дни.
Беларусь
"Анонимно" 06.08.2010 10:32:36
Не бойтесь у меня тоже получилось 90, скорее всего правильно.
Беларусь
"Анонимно" 06.08.2010 10:29:58
Спасибо
Беларусь
Маня 06.08.2010 9:41:09
вы смотрите раб.дни по графику(план). кол-во раб. дней м.б. разным в зависимости от кол-ва праздников, выходных, приходящихся на план-график.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru