Авто работника, а шины ваши, заведите карточки у учытывайте пробег.
Беларусь
О.И.28.04.2011 9:57:36
читайте свой договор, что вы своему сотруднику гарантировали, что возмещаете, а что нет. Зависит от того как оформите. 1) в договоре ничего не указано- доход сотрудника - подоходный налог. 2) оформите как как материальную помощь - можете прольготировать на 150БВ в год.
Беларусь
"Анонимно"28.04.2011 9:53:37
это не ваш а/м, это личное имущество работника, вот и