...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Татьяна 04.01.2011 14:42:35
По АУДИТУ:выручка первый раз превысила 600 000 евро в этом году нужна проверка аудиторов.вопрос эта проверка (акт)должен сдаваться вместе с годовым отчетом или нет? если да, то помогите посоветуйте нормальных и не очень дорогих, самое главное спокойных не нервных, спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Скрепка 19.09.2011 15:28:30
И я жду глобальных изменений. Должен увеличиться объем выручки существенно, соответственно кол-во попадающих под обязательный аудит сократится.
Беларусь
Mel 19.09.2011 15:22:38
Уже полгода говорят, но пока что-то никак
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 15:19:08
Изменится сильно!
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 15:16:46
Та к вроде говорят, что должно что то измениться
Беларусь
Mel 19.09.2011 15:04:01
Закон об аудите
Статья 3. Обязательный аудит
Ежегодно проводится обязательный аудит достоверности годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности:
иных организаций и индивидуальных предпринимателей, у которых объем выручки от реализации товаров (выполнения работ, оказания услуг) за предыдущий отчетный год составляет более 600 тысяч евро.
Беларусь
Алла Дехтярь 19.09.2011 14:35:38
Добрый день. Компания ООО «ЭкономАудит» готова предложить вам свои услуги по проведению аудита за любой период по любой тематике. Всегда рады помочь.Контактный телефон (017)286-72-21, (017) 286-72-16
Беларусь
НММ 04.01.2011 15:42:42
если правильно помню, то в НК
Про следующий год - 100% точно!!!
Беларусь
Автор 04.01.2011 15:33:03
НММ
========
это точно? на следующий год? и где это узнать, почитать? пожалуйста
Беларусь
Автор 04.01.2011 15:31:19
Инкогнито
=================
а координаты Экономаудита,пожалуйста если можно
Беларусь
Инкогнито 04.01.2011 15:28:24
Экономаудит.. за копейки работают.
Беларусь
НММ 04.01.2011 15:13:24
Если выручка за 2010 год превысила, то аудит ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ за 2011 год!!!
Сама на такой ерунде когда-то запуталась.
Беларусь
"Анонимно" 04.01.2011 15:08:20
Я работаю с Аудитстайлом велком 647-87-04, 017-298-41-69
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-12 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru