| |
|
|
| |
|
|
Штатное
20.01.2011 16:30:03
|
 |
 |
на сайте Юрзнака есть бесплатная проверка штатного расписания, кто-нибудь пробовал? А вообще где можно получить консультации по правильности составления штатного, должностей работников, оплате?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
01.08.2011 14:33:54
|
 |
 |
К трудовому отпуску начислена единовременная выплата на оздоровление. Какие удержания производить. Единовременная выплата относится на затраты или за счёт прибыли?
Беларусь
|
 |
 |
Топ-5 ошибок
17.02.2011 15:29:21
|
 |
 |
http://www.jurznak.by/?r=16623
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.02.2011 11:02:12
|
 |
 |
Да, акция проводилась до 14.02, как и было заявлено. Пока новой акции не планируется, но штатное можно проверить и исправить в обычном порядке - контакты и подробности - на сайте. Чуть позже опубликуем отчет об акции. Встречались разные ошибки: и серьезные, и не не очень - расскажем в отчете. Чтобы всегда быть в курсе - подписывайтесь на ЮрДневник - введите свой e-mail в поле слева на нашем сайте.
Спасибо всем принявшим участие за него же! :)
Ссылкой на отчет с полезной информацией обязательно поделимся с byh.by
Беларусь
|
 |
 |
?!?
16.02.2011 9:31:27
|
 |
 |
ЮрЗнак 15.02.2011 17:18:14 ____________________________ А, что акция уже закончилась, почему не рекламировалась и мы бы хотели проверить, а когда еще будет ?!?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 23:16:32
|
 |
 |
от, блииин, опоздала... как это я прошляпила эту акцию?:-(
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 18:30:10
|
 |
 |
http://www.jurznak.by/?r=16602
Беларусь
|
 |
 |
Людмила
15.02.2011 18:26:22
|
 |
 |
Я отправляла, ответ получила за дня 4, спасибо ЮрЗнаку. Вот бы еще решить мою маленькую проблемку, которая вылезла.
Беларусь
|
 |
 |
ЮрЗнак
15.02.2011 17:18:14
|
 |
 |
«отправила недели полторы назад -пока не получила ответ...» продублируйте на всякий случай. возможно сбой почты или формы на сайте.
Кровля_бел, спасибо за спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 16:57:12
|
 |
 |
отправила недели полторы назад -пока не получила ответ...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 16:37:28
|
 |
 |
о, так я не одна была такая, кто отправил? нам за деньги предложили исправлять. попробую сама. 8 человек - справлюсь, наверное. тем более, что указали, куда смотреть.
Беларусь
|
 |
 |
Кровля_бел
15.02.2011 15:33:55
|
 |
 |
Проверили. Прислали заключение, указали на пару неточностей и сказали (ВНИМАНИЕ! :) ) - «нет необходимости обращения в юридическую фирму, ошибки могут быть исправлены силами работников организации». Спасибо - приятно получать подарки. Хоть иногда:)
Беларусь
|
 |
 |
Марина
21.01.2011 8:55:39
|
 |
 |
Да ну, дайте сноску как прверять?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.01.2011 7:50:22
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.01.2011 16:59:03
|
 |
 |
вы не поверите... :)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-14
|
|
| |
|
|