| |
|
|
| |
|
|
SOS
21.01.2011 8:11:30
|
 |
 |
Доброе утро подскажите, что делать? Сегодня вручат предписание на проверку, знаю есть проблемы по налогам за 20... год, что делать, хоть и не мой период, но все же. Не оставте без внимания!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
перевозчик
06.05.2011 6:18:42
|
 |
 |
Господа коллеги, мы перевозчики, хотелось бы немного приземлиться и узнать реально рыночную стоимость транспортных тарифов. У нас авто 1,5 тн 33000 без НДс по Минску и 1200 по РБ, авто 3тн соответственно 37000 и 1500 без НДС. Приглашаю перевозчиков оставлять свои сообщения
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.01.2011 12:28:01
|
 |
 |
спасибо, значит срочно высылаю декларации почтой и еду за предписанием
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.01.2011 11:08:11
|
 |
 |
срочно подайте уточненные и положите платежки в банк, даже если нет средств обойдетесь только пеней
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.01.2011 10:03:53
|
 |
 |
Смотря по каким налогам? может по отмененным-так адм.не будет!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.01.2011 9:49:48
|
 |
 |
Заплатите до проверки. По результатам проверки сделаете уточненный расчет. Обойдетесь только пеней, а так будут еще и штрафы. Уточните в налоговой у бухгалтера по платежам. Мы так делали в 2007 г. Разницу потом вернули.
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
21.01.2011 9:39:56
|
 |
 |
А что вы сейчас уже сделаете, если исправлять, то надо было подавать утоненные раньше. А теперь что уж переживать,да и период не ваш, чему быть того не миновать
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|