...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
SOS 21.01.2011 8:11:30
Доброе утро подскажите, что делать? Сегодня вручат предписание на проверку, знаю есть проблемы по налогам за 20... год, что делать, хоть и не мой период, но все же. Не оставте без внимания!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
перевозчик 06.05.2011 6:18:42
Господа коллеги, мы перевозчики, хотелось бы немного приземлиться и узнать реально рыночную стоимость транспортных тарифов. У нас авто 1,5 тн 33000 без НДс по Минску и 1200 по РБ, авто 3тн соответственно 37000 и 1500 без НДС. Приглашаю перевозчиков оставлять свои сообщения
Беларусь
"Анонимно" 21.01.2011 12:28:01
спасибо, значит срочно высылаю декларации почтой и еду за предписанием
Беларусь
"Анонимно" 21.01.2011 11:08:11
срочно подайте уточненные и положите платежки в банк, даже если нет средств обойдетесь только пеней
Беларусь
"Анонимно" 21.01.2011 10:03:53
Смотря по каким налогам? может по отмененным-так адм.не будет!
Беларусь
"Анонимно" 21.01.2011 9:49:48
Заплатите до проверки. По результатам проверки сделаете уточненный расчет. Обойдетесь только пеней, а так будут еще и штрафы. Уточните в налоговой у бухгалтера по платежам. Мы так делали в 2007 г. Разницу потом вернули.
Беларусь
Клубничка 21.01.2011 9:39:56
А что вы сейчас уже сделаете, если исправлять, то надо было подавать утоненные раньше. А теперь что уж переживать,да и период не ваш, чему быть того не миновать
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru