| |
|
|
| |
|
|
УчетнаЯ политика
24.01.2011 9:40:43
|
 |
 |
Готов ли кто-нибудь поделится учетной политикой для фирмы,которая занимается оптом,немного производством и комиссией?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
17.02.2011 21:50:29
|
 |
 |
УП для торговли тебе подойдёт ?
мне подойдет olga точка buh собака inbox точка ru/ Что не подойдет - откорректируем.
Беларусь
|
 |
 |
тёща
17.02.2011 14:50:08
|
 |
 |
Хотя бы раз в жизни надо написать учетку самому (почитать чужую и переварить под себя). В течение года всё можно подкорректировать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.02.2011 14:39:11
|
 |
 |
ЭГ-это экономическая газета
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.02.2011 14:34:08
|
 |
 |
ЭГ- это Экономическая газета.
Беларусь
|
 |
 |
Катерина
17.02.2011 14:32:21
|
 |
 |
Я пршу прощения, а ЭГ - это что за журнал?
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
04.02.2011 15:31:04
|
 |
 |
А денежек нет ее заказать в консалтинговой конторе? Ведь у каждого своя и это недешовое удовольствие. Тем более, вряд ли кто еще на 20011 год ее написАл- проблематично очень с нынешним законодательством. Купите хоть ЭГ № 7 - там есть «болванка» учетки Крупновой. «Все сам да сам..» : )
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.02.2011 15:12:54
|
 |
 |
http://www.minfin.gov.by/rmenu/business-accounting/buhuchet/standards/ ПМФ от 17.04.2002 N 62 Инструкция по бухг. учету «Уч. политика организации» в обменнике buhgalter.by
Беларусь
|
 |
 |
Эд
04.02.2011 14:49:37
|
 |
 |
Димон 04.02.2011 14:09:54 А я очень ждал. _______________________ УП для торговли тебе подойдёт ?
Беларусь
|
 |
 |
Димон
04.02.2011 14:09:54
|
 |
 |
А я очень ждал.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
04.02.2011 13:52:35
|
 |
 |
фирмы,которая занимается оптом,немного производством и комиссией? -------------------------------- Да, глвное чтобы всё было этого немного и совпало :))))
А если просто торговля? Такая УП никому не нужна?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.02.2011 13:44:29
|
 |
 |
Аудитор сказала не нести учетную с балансом, не обязаны предоставлять, если уж очень будут настаивать только. А в течение года все прописывать в учетной, это теперь чуть ли не нормативный документ главный для организации.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.02.2011 13:38:38
|
 |
 |
никто и ничего не сбросил,и не сбросит ,к сожалению...
Беларусь
|
 |
 |
Димон
04.02.2011 13:34:39
|
 |
 |
И мне пожалуйста. viol777@tut.by
Беларусь
|
 |
 |
Катерина
04.02.2011 13:17:03
|
 |
 |
пооомогите, и мне надо, предприятие только открылось - сфера деятельности та же. matilda777@tut.by заранее благодарю
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.01.2011 10:56:54
|
 |
 |
апп
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.01.2011 10:21:55
|
 |
 |
1tt@tyt.by надеюсь и жду
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.01.2011 10:21:28
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
Автор
24.01.2011 9:56:29
|
 |
 |
хоть какой-нибудь образец,надо написать Учет.политику впервые
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-18
|
|
| |
|
|