...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
УчетнаЯ политика 24.01.2011 9:40:43
Готов ли кто-нибудь поделится учетной политикой для фирмы,которая занимается оптом,немного производством и комиссией?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 17.02.2011 21:50:29
УП для торговли тебе подойдёт ?

мне подойдет olga точка buh собака inbox точка ru/ Что не подойдет - откорректируем.
Беларусь
тёща 17.02.2011 14:50:08
Хотя бы раз в жизни надо написать учетку самому (почитать чужую и переварить под себя).
В течение года всё можно подкорректировать.
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 14:39:11
ЭГ-это экономическая газета
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 14:34:08
ЭГ- это Экономическая газета.
Беларусь
Катерина 17.02.2011 14:32:21
Я пршу прощения, а ЭГ - это что за журнал?
Беларусь
Главбуся 04.02.2011 15:31:04
А денежек нет ее заказать в консалтинговой конторе? Ведь у каждого своя и это недешовое удовольствие. Тем более, вряд ли кто еще на 20011 год ее написАл- проблематично очень с нынешним законодательством. Купите хоть ЭГ № 7 - там есть «болванка» учетки Крупновой. «Все сам да сам..» : )
Беларусь
"Анонимно" 04.02.2011 15:12:54
http://www.minfin.gov.by/rmenu/business-accounting/buhuchet/standards/ ПМФ от 17.04.2002 N 62 Инструкция по бухг. учету «Уч. политика организации»
в обменнике buhgalter.by
Беларусь
Эд 04.02.2011 14:49:37
Димон 04.02.2011 14:09:54

А я очень ждал.
_______________________
УП для торговли тебе подойдёт ?
Беларусь
Димон 04.02.2011 14:09:54
А я очень ждал.
Беларусь
Эд 04.02.2011 13:52:35
фирмы,которая занимается оптом,немного производством и комиссией?
--------------------------------
Да, глвное чтобы всё было этого немного и совпало :))))

А если просто торговля? Такая УП никому не нужна?
Беларусь
"Анонимно" 04.02.2011 13:44:29
Аудитор сказала не нести учетную с балансом, не обязаны предоставлять, если уж очень будут настаивать только. А в течение года все прописывать в учетной, это теперь чуть ли не нормативный документ главный для организации.
Беларусь
"Анонимно" 04.02.2011 13:38:38
никто и ничего не сбросил,и не сбросит ,к сожалению...
Беларусь
Димон 04.02.2011 13:34:39
И мне пожалуйста.
viol777@tut.by
Беларусь
Катерина 04.02.2011 13:17:03
пооомогите, и мне надо, предприятие только открылось - сфера деятельности та же. matilda777@tut.by заранее благодарю
Беларусь
"Анонимно" 24.01.2011 10:56:54
апп
Беларусь
"Анонимно" 24.01.2011 10:21:55
1tt@tyt.by
надеюсь и жду
Беларусь
"Анонимно" 24.01.2011 10:21:28
ап
Беларусь
Автор 24.01.2011 9:56:29
хоть какой-нибудь образец,надо написать Учет.политику впервые
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-18 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru