а скажите, у меня человек по договору подряда (основной работы нету) получал стандартные вычеты, на него тоже нужно подавать данные. Тоже делать справку и реестр, как и на иностранцев или что то другое оформляется?
Беларусь
belka16.02.2011 9:59:33
всем надо и россиянам и по виду на жительство. Вид справок и реестра прежний (по отмененной интрукции). Мы уже такие сдали, у нас налоговики приняли, все ок
И надо ли отчитываться по тем, у кого вид на жительство и по россиянам?
Беларусь
Таня15.02.2011 19:13:02
Надо,но постан 82 отменило предыдущее,где была форма справки,а какие теперь формы я не нашла (может я одна такая).Тоже самой с декларацией о доходах за год.