...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
СОЙТИ С УМА 31.01.2011 10:18:58
Посоветуйте что сделать в 2009году предыдущий бухгалтер отгружал продукцию по ТТН отмененным смая 2009года, что делать? В 2010 году та-же ситуация. КАРАУЛ! Мыслей не вообще никаких. Это получается все в бюджет? Что будет. Помогоите , хотя чем тут поможешь, может что можно сделать.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.04.2011 10:04:49
А с 01.04.11 действуют ли старые бланки накладных? Ни одна из приведенных выше ссылок не откравается
Беларусь
"Анонимно" 15.04.2011 9:49:59
ау
Беларусь
"Анонимно" 15.04.2011 9:49:53
А с 01.04.11 действуют ли старые бланки накладных?
Беларусь
СОЙТИ С УМА 31.01.2011 11:31:38
СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ, Эд особый поклон, я просто давно забыла про эти накладные, никогда не приобретаю такие партии что нельзя списать за год, а тут с 2006 года накладные никак не разойдутся, вот и перепугалась. Еще раз всем спасибо.
Беларусь
Эд 31.01.2011 11:11:25
О накладных
http://www.gb.by/node.phtml?index=20081&id=&key=

Постановление Минфина, МНС,
Минсвязи и информатизации Республики Беларусь
от 13 апреля 2009 г № 48/38/12

О некоторых вопросах использования и реализации бланков товарно-транспортной накладной формы ТТН-1 и товарной накладной на отпуск и оприходование товарно-материальных ценностей формы ТН-2


---------------------

http://www.nalog.by/ndok/use/a51fc5acd70157cd.html

Министерство по налогам и сборам Республики Беларусь напоминает, что с 1 мая 2009 года вступило в силу постановление Министерства финансов Республики Беларусь от 18.12.2008 № 192, которым утверждены типовые формы первичных учетных документов ТТН-1 «Товарно-транспортная накладная» и ТН-2 «Товарная накладная» и Инструкция по их заполнению

В силу норм постановления Министерства финансов Республики Беларусь, Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь, Министерства связи и информатизации Республики Беларусь от 13.04.2009 № 48/38/12 «О некоторых вопросах использования и реализации бланков товарно-транспортной накладной формы ТТН-1 и товарной накладной на отпуск и оприходование товарно-материальных ценностей формы ТН-2» после 1 мая 2009 года разрешено использование и реализация бланков накладных, утвержденных постановлением Министерства финансов Республики Беларусь от 14.05.2001 № 53.

и т.д.
Беларусь
"Анонимно" 31.01.2011 10:49:01
но старые бланки можно использовать до полного использования.
-
именно так.
Беларусь
С УМА СОЙТИ 31.01.2011 10:36:15
Спасибо, немного успокоили, а письмо где можно почитать?
Беларусь
"Анонимно" 31.01.2011 10:30:10
C 1 мая 2009 года ввели новые формы накладных, но старые бланки можно использовать до полного использования. Письмо же ведь было в 2009 году.
Беларусь
Таня 31.01.2011 10:30:04
так срок действия этих накладных продлевали до 01.01.11 точно
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru