...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
zayac 02.02.2011 16:06:21
ИП
помогите пожалуйста!!!
пересчитываем 3 и 4 квартал по НДС. Входной НДС больше проданного по безналу в двух кварталах. Это значит , что его не надо было платить?? и можно будет ли его взять к зачету в след. периодах?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.04.2011 10:03:25
ап
Беларусь
zayac 03.02.2011 10:42:03
а как сейчас считать НДС , если покупаем по безналу все, а продаем часть по безналу а часть в розницу????
Беларусь
"Анонимно" 02.02.2011 16:29:19
а как правильно так и не объяснили...(
Беларусь
zayac 02.02.2011 16:20:22
да, розница. Раньше считали НДС так: брали ндс по всем входящим накладным, потом высчитывали сумму ндс из всей выручки плюс сумму ндс по отгруженному безналу. только сейчас узнали в налоговой что это не правильно.
Беларусь
"Анонимно" 02.02.2011 16:16:53
а если следующий период- новый отчетный год? можно ли сумму входного НДС за 2010 г взять в зачет 1-го кв 2011 г?
Беларусь
"Анонимно" 02.02.2011 16:16:13
а что значит: входной НДС больше проданного по безналу? У вас еще розница?
Беларусь
Кена 02.02.2011 16:13:55
Если входной НДС больше начмсленного, то платить не надо, можно зачесть в следующем периоде.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru