| |
|
|
| |
|
|
представительство
03.02.2011 15:17:03
|
 |
 |
Аудитор сказала, что представительства в этом году сами делают декларации, без подтверждения аудиторов. как то даже не верится.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
16.02.2011 11:06:50
|
 |
 |
И что ? Кто-нибудь уже сдал отчет без подтверждения аудиторов. И на каком бланке?
Беларусь
|
 |
 |
тёща
16.02.2011 10:38:50
|
 |
 |
У подруги в пр-ве закончилась комплексная. Налоговики сказали (без вариантов) за 2010 год сдавать без аудитора.
Беларусь
|
 |
 |
ika
16.02.2011 10:30:30
|
 |
 |
Письма нет еще. Ждем пока.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.02.2011 10:13:07
|
 |
 |
Есть письмо Министерства уже или еще нет
Беларусь
|
 |
 |
ika
10.02.2011 14:44:35
|
 |
 |
А мне аудитор сказала, что еще будет письмо Министерства, в котором будет написано сдавать декларацию с подтверждением аудиторов или нет. Так как в п.3. Пост 82 от 15.11 2010 г. указано что за 2010 год отчеты сдаются по формам прошлого года , а в форме прошлого года предусмотрено аудиторское подтверждение. У меня немного другой случай. Мне нужно сдавать отчет о налоге на доходы иностранной организации , открывшей счет в РБ банке. А такие организации по новому НК вообще с 2011г не должны сдавать этот отчет.Так что нужно ждать письма Министерства по этому вопросу.И срок сдачи аудитор уитверждает, что до 20 марта , а не до 15 апреля как было раньше.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.02.2011 11:28:03
|
 |
 |
ОЧ НК ст.143 п.10
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.02.2011 11:12:10
|
 |
 |
А можно, пожалуйста, ссылку на НПА по данному вопросу
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.02.2011 10:31:32
|
 |
 |
АП
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.02.2011 10:21:02
|
 |
 |
А по какой форме делать декларацию за 2010 год? По старой (пост. №86), где внизу пместо для аудит. заключения) или будет новая форма? И до какого числа 20 марта или 15 апреля?
Беларусь
|
 |
 |
МОХ_Юрий
06.02.2011 15:35:09
|
 |
 |
как минимум могла не сообщать, или только после проведенного аудита
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
05.02.2011 17:01:56
|
 |
 |
странный аудитор...... теперь не заработает __ ну это же не от него зависело :)
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
05.02.2011 16:20:43
|
 |
 |
странный аудитор...... теперь не заработает
Беларусь
|
 |
 |
Лиша
05.02.2011 16:18:53
|
 |
 |
Это будет касаться следующего года 2011г. Я так думаю, что с 3 млрд я не попаду.
Беларусь
|
 |
 |
Я
03.02.2011 17:44:03
|
 |
 |
Лиша 03.02.2011 17:38:23 Да это правда. А еще должны в увеличить сумму выручки для аудита. ___________________________________________ Так может пока не спешить с заключением договора на аудиторскую проверку?
Беларусь
|
 |
 |
Лиша
03.02.2011 17:38:23
|
 |
 |
Да это правда. А еще должны в увеличить сумму выручки для аудита.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.02.2011 15:53:01
|
 |
 |
верьте!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-16
|
|
| |
|
|