...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
представительство 03.02.2011 15:17:03
Аудитор сказала, что представительства в этом году сами делают декларации, без подтверждения аудиторов. как то даже не верится.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.02.2011 11:06:50
И что ? Кто-нибудь уже сдал отчет без подтверждения аудиторов. И на каком бланке?
Беларусь
тёща 16.02.2011 10:38:50
У подруги в пр-ве закончилась комплексная. Налоговики сказали (без вариантов) за 2010 год сдавать без аудитора.
Беларусь
ika 16.02.2011 10:30:30
Письма нет еще. Ждем пока.
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 10:13:07
Есть письмо Министерства уже или еще нет
Беларусь
ika 10.02.2011 14:44:35
А мне аудитор сказала, что еще будет письмо Министерства, в котором будет написано сдавать декларацию с подтверждением аудиторов или нет. Так как в п.3. Пост 82 от 15.11 2010 г. указано что за 2010 год отчеты сдаются по формам прошлого года , а в форме прошлого года предусмотрено аудиторское подтверждение. У меня немного другой случай. Мне нужно сдавать отчет о налоге на доходы иностранной организации , открывшей счет в РБ банке. А такие организации по новому НК вообще с 2011г не должны сдавать этот отчет.Так что нужно ждать письма Министерства по этому вопросу.И срок сдачи аудитор уитверждает, что до 20 марта , а не до 15 апреля как было раньше.
Беларусь
"Анонимно" 08.02.2011 11:28:03
ОЧ НК ст.143 п.10
Беларусь
"Анонимно" 08.02.2011 11:12:10
А можно, пожалуйста, ссылку на НПА по данному вопросу
Беларусь
"Анонимно" 08.02.2011 10:31:32
АП
Беларусь
"Анонимно" 08.02.2011 10:21:02
А по какой форме делать декларацию за 2010 год? По старой (пост. №86), где внизу пместо для аудит. заключения) или будет новая форма? И до какого числа 20 марта или 15 апреля?
Беларусь
МОХ_Юрий 06.02.2011 15:35:09
как минимум могла не сообщать,
или только после проведенного аудита
Беларусь
Юрий 05.02.2011 17:01:56
странный аудитор......
теперь не заработает
__
ну это же не от него зависело :)
Беларусь
МОХ 05.02.2011 16:20:43
странный аудитор......
теперь не заработает
Беларусь
Лиша 05.02.2011 16:18:53
Это будет касаться следующего года 2011г. Я так думаю, что с 3 млрд я не попаду.
Беларусь
Я 03.02.2011 17:44:03
Лиша 03.02.2011 17:38:23

Да это правда. А еще должны в увеличить сумму выручки для аудита.
___________________________________________
Так может пока не спешить с заключением договора на аудиторскую проверку?
Беларусь
Лиша 03.02.2011 17:38:23
Да это правда. А еще должны в увеличить сумму выручки для аудита.
Беларусь
"Анонимно" 03.02.2011 15:53:01
верьте!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-16 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru