| |
|
|
| |
|
|
Марина
03.02.2011 15:27:49
|
 |
 |
в акте выпэ работ с-2 залживаются прогрессивно возрастающие расценки. Что это в реальной зработеой плате? КТУ?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
29.04.2011 13:21:32
|
 |
 |
Прогрессивно-возрастающие расценки включаются в С-2. Как их отразить в справке, подтверждающей фактические выплаты? Вернее, как их выплатить, если к выплатам стимулирующего характера они не относятся?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.02.2011 9:42:37
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
Автор
03.02.2011 17:09:29
|
 |
 |
так а где их отражать и как? Поделитесь опытом?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.02.2011 15:58:27
|
 |
 |
На мой взляд, к наряду они никакого отношения не имеют. Это «прочие затраты». В наряде Вы отражаете только ОЗП - основную заработную плату.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
03.02.2011 15:52:00
|
 |
 |
да насчет КТУ, это глупо! А как эти прогрессивно возрастающие расценки отразить в наряде?
Беларусь
|
 |
 |
Малёк
03.02.2011 15:44:25
|
 |
 |
Сама-то поняла, что написала? :0) КТУ - это коэффициент трудового участия. А «затраты, связанные с введением прогрессивно возрастающих расценок и повышенных тарифных ставок рабочих за увеличение производства продукции» в С-2 включаются в соответствии с постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 9 ноября 1999г. №1748 «О дополнительных мерах материального стимулирования высокопроизводительного и качественного труда» (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 1999г., №88, 5/2007)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|