...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Елена 04.02.2011 12:46:09
Добрый день. Помогите с ситуации. Автомобиль стоит в колейке на границе по два дня, двигатель работает, топливо сжигается. КАк правильно списать это топливо, или где можно почитать.Спасибо!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.02.2011 18:07:07
Подскажите. очень надо! Требуют списать срочно остатки, не знаю как))))
Беларусь
+ 04.02.2011 15:33:47
работает три часа, то как списать имея норму пробега на 100км?как списать на время?
Беларусь
Jara 04.02.2011 15:08:04
могу только предположить что именно для этого предусмотрена графа в путевом листе время работы двигателя.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru