| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
08.02.2011 10:17:57
|
 |
 |
Люди добрые, подскажите, пожалуйста. Импортеры могут формировать цену ТОЧНО с ЛЮБОЙ опт. надбавкой (для расчета отпускной цены)? (в ТТН цена импортера, опт. надб. 0%)?Спасибо
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
09.02.2011 11:50:39
|
 |
 |
Да, с 1 февраля С ЛЮБОЙ наценкой, если вашего товара нет в перечне № 1. _____________________________________ еще раз: если купили товар в декабре (импорт) можем сформировать цену 01.02.2011 с любой рентабельностью??
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
08.02.2011 12:02:33
|
 |
 |
«Анонимно» 08.02.2011 11:57:26 Мы импортеры, отпускаем с 0%- как правильно заполнить примечание ТТН? В экономическом обосновании как правильно обозвать «нашу рентабельность»? *****************
В примечании просто укажите дату и номер прейскуранта или протокола. Это будет правильно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.02.2011 11:57:26
|
 |
 |
Мы импортеры, отпускаем с 0%- как правильно заполнить примечание ТТН? В экономическом обосновании как правильно обозвать «нашу рентабельность»?
Беларусь
|
 |
 |
all_in
08.02.2011 11:48:53
|
 |
 |
а что смущает? что надбавка 0%? так надбавка импортера она уже в «Цене первого импортера/изготовителя». 0% - это индикатор того, что (вероятнее всего) вы именно у первого импортера и приобретаете, без посредников. Вот если импортер оптовику продал, и Вы у оптовика преобретаете, то тут вероятней всего и увидите отличное от 0 значение. И «Да, с 1 февраля С ЛЮБОЙ наценкой, если вашего товара нет в перечне № 1» (с)молодо-зелено
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
08.02.2011 11:23:27
|
 |
 |
Да, с 1 февраля С ЛЮБОЙ наценкой, если вашего товара нет в перечне № 1.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.02.2011 11:22:10
|
 |
 |
..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.02.2011 10:35:56
|
 |
 |
Пожалуйста........
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|