...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ПКО 08.02.2011 11:10:02
Люди, что вы пишите в приходниках, когда получаете аванс (предоплату) от ФЛ за ещё не поступивший товар. Этот аванс для нас является гарантией того, что чел не откажется от заказа. Всё пробиваем по кассе. Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ПКО 09.02.2011 14:42:58
Блин... и что мне делать?
Беларусь
"Анонимно" 09.02.2011 14:18:19
Я думаю, что нельзя...
Беларусь
ПКО 08.02.2011 15:32:31
А можно в ПКО указывать предварительная оплата за товар, а в РКО - выручка?
Беларусь
"Анонимно" 08.02.2011 14:00:59
Да вроде как бы и ненормально....
Беларусь
ПКО 08.02.2011 13:19:24
А выручка и 62 счет - это что - нормально? Ой блин, сча как позаполняю БСО, потом не разгребусь.... Подняла инструкцию по заполнению, но там только общие фразы...
Беларусь
"Анонимно" 08.02.2011 12:53:54
Мы делаем на каждый аванс свой ПКО (в 1с указывала физика и его договор, счет 62.4.1), в ПКО указываем ФИО кассира-операциониста. В основании ПКО - выручка от реализации (спрашивала у банка - для низ что авансы, что выручка - все едино - выручка).
Беларусь
ПКО 08.02.2011 12:48:18
Ещё раз - ауууууууууууууууууууу!
Беларусь
ПКО 08.02.2011 12:06:38
Ауууууууууууу... Ну помогите!!!! Кто как может!:)
Беларусь
ПКО 08.02.2011 11:42:27
Вот я так и писала, но только не указывала договора, потому что у меня в день может быть несколько ФЛ, и в кассу деньги принимаю по ПКО на общую сумму. А ФЛ выдавали чек. А когда пошла сдавать в банк деньги, то в объявке сказали написать выручка от розничной торговли. У нас розница по образцам. Вот сейчас и не знаю - в приходнике - предоплата, а в расходнике - выручка. Такое может быть?
Беларусь
"Анонимно" 08.02.2011 11:31:00
Так и пишите: предоплапта за товар по договору (счету)
Беларусь
ПКО 08.02.2011 11:24:40
Пожалуйста, очень нужно... Не могу сделать кассу!!!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru