...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
Анонимно
08.02.2011 13:24:32
Что вы собираетесь дарить соим коллегам на 23 февраля? мы потерялись- нас2, а их 5. как так всё оформить чтоб и подарки подарить и создать праздничную атмосферу?
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
молодо-зелено
09.02.2011 11:47:02
Я директору (когда были вдвоем) книги дарила. Книга - самый лучший подарок и стоят они теперь ого-го.
Беларусь
"Анонимно"
09.02.2011 11:43:01
а у меня в офисе только я и директор, что ему подарить?
Беларусь
Просто любопытная
09.02.2011 11:27:00
Поделки из натурального камня (рюмочки, пепельницы и пр.).
Беларусь
"Анонимно"
09.02.2011 11:12:50
Стриптиз :)
Беларусь
"Анонимно"
09.02.2011 11:09:29
лотерею проведите:подарки разные,но в пределах какой-то суммы...каждому подарку номер и кто,что вытащит....
нашим в прошлом году очень понравилось:)
Беларусь
"Анонимно"
09.02.2011 11:07:51
Наборы чай+кружка или кофе+кружка
Беларусь
сова
08.02.2011 16:39:43
Как аукнится(23/02), так и откликниться(8/03)
Беларусь
23 фев
08.02.2011 16:21:40
После 23-его - 8-ое марта - вдруг Вам подарят и Вы выиграете
Беларусь
Просто любопытная
08.02.2011 16:19:43
Ага, а если кто-то квартиру выиграет, жаба задушит. Вообще лотерейные и всякие там билеты НИКОГДА НИКОМУ не дарите, кроме членов семьи.
Беларусь
23 фев
08.02.2011 16:17:17
подарите билетики супер лото или ваше лото
Беларусь
<< к списку вопросов
1-10
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM