...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Штатное расписание 08.02.2011 14:35:49
Подскажите женщин, находящихся на больничном по беременности и родам в штатное расписание включать нужно?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Я 09.02.2011 14:02:11
А если в штатном указывается ФОТ месячный, то получается, включая туда декрентиц, мы его завышаем
Беларусь
Таня 09.02.2011 13:01:44
Мне юрист тоже самое сказал. так что декретница в штатном «болтается»
Беларусь
"Анонимно" 08.02.2011 21:17:20
:-) здравый смысл
«поскольку работник не уволен, а находится в соц. отпуске по уходу за ребенком, то нет вакансии, он в штате».
________

Это у нас с вами здравый смысл, а мой кадровик со стажем (я- ГБ) утверждает обратное и дир верит ей. Я уже даже задумываюсь, может какой запрос в органы написать на эту тему? Кому из контролирующих на этй тему лучше писать? Может в инспекцию минтруда?
Беларусь
"Анонимно" 08.02.2011 21:05:40
может какая-то нормативка
__
:-) здравый смысл
«поскольку работник не уволен, а находится в соц. отпуске по уходу за ребенком, то нет вакансии, он в штате».
Беларусь
"Анонимно" 08.02.2011 20:55:19
«Анонимно» 08.02.2011 18:08:13
Мне юрист сказала, что поскольку, чел не уволен а находится на БОЛЬНИЧНОМ или в ОТПУСКЕ по уходу, то вакансия - не свободна. И центр занятости тут не причем.
___

А можно вот про это поподробнее, может какая-то нормативка на эту тему есть? Хотелось бы почитать, т.к. остро стоит данный вопрос.
Беларусь
"Анонимно" 08.02.2011 18:08:13
Я декретниц не вкл в штатное, вместо них всегда есть у нас люди, а если где-то и нет замены, то просто делаю изменение к штатному, где исключаю эту штатную единицу(чтобы данные в центр занятости не подавать)

Мне юрист сказала, что поскольку, чел не уволен а находится на БОЛЬНИЧНОМ или в ОТПУСКЕ по уходу, то вакансия - не свободна. И центр занятости тут не причем.
Беларусь
Олия 08.02.2011 16:47:57
Я декретниц не вкл в штатное, вместо них всегда есть у нас люди, а если где-то и нет замены, то просто делаю изменение к штатному, где исключаю эту штатную единицу(чтобы данные в центр занятости не подавать)
Беларусь
"Анонимно" 08.02.2011 16:00:30
а разве обязательно кто-то должен работать вместо декретницы?
Беларусь
Витаминка 08.02.2011 15:38:42
Я пишу 9, а в примечании, что чел вместо Ивановой, которая с 01.01.01 в отп.по уходу за ребенком
Беларусь
"Анонимно" 08.02.2011 15:33:23
9
Беларусь
Штатное расписание 08.02.2011 15:30:27
То есть если у меня было 9 человек, 1 ушел на больничный по беременности и родам, 1 взяли на её место. В штатное расписание ставить 10 человек или 11?
Беларусь
СВИ 08.02.2011 14:48:41
нужно ,нов место нее должен работать другой чел ,а если нет то нужно сообщить в фонд занятости о свободной вакансии
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-12 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru