| |
|
|
| |
|
|
Штатное расписание
08.02.2011 14:35:49
|
 |
 |
Подскажите женщин, находящихся на больничном по беременности и родам в штатное расписание включать нужно?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Я
09.02.2011 14:02:11
|
 |
 |
А если в штатном указывается ФОТ месячный, то получается, включая туда декрентиц, мы его завышаем
Беларусь
|
 |
 |
Таня
09.02.2011 13:01:44
|
 |
 |
Мне юрист тоже самое сказал. так что декретница в штатном «болтается»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.02.2011 21:17:20
|
 |
 |
:-) здравый смысл «поскольку работник не уволен, а находится в соц. отпуске по уходу за ребенком, то нет вакансии, он в штате». ________
Это у нас с вами здравый смысл, а мой кадровик со стажем (я- ГБ) утверждает обратное и дир верит ей. Я уже даже задумываюсь, может какой запрос в органы написать на эту тему? Кому из контролирующих на этй тему лучше писать? Может в инспекцию минтруда?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.02.2011 21:05:40
|
 |
 |
может какая-то нормативка __ :-) здравый смысл «поскольку работник не уволен, а находится в соц. отпуске по уходу за ребенком, то нет вакансии, он в штате».
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.02.2011 20:55:19
|
 |
 |
«Анонимно» 08.02.2011 18:08:13 Мне юрист сказала, что поскольку, чел не уволен а находится на БОЛЬНИЧНОМ или в ОТПУСКЕ по уходу, то вакансия - не свободна. И центр занятости тут не причем. ___
А можно вот про это поподробнее, может какая-то нормативка на эту тему есть? Хотелось бы почитать, т.к. остро стоит данный вопрос.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.02.2011 18:08:13
|
 |
 |
Я декретниц не вкл в штатное, вместо них всегда есть у нас люди, а если где-то и нет замены, то просто делаю изменение к штатному, где исключаю эту штатную единицу(чтобы данные в центр занятости не подавать)
Мне юрист сказала, что поскольку, чел не уволен а находится на БОЛЬНИЧНОМ или в ОТПУСКЕ по уходу, то вакансия - не свободна. И центр занятости тут не причем.
Беларусь
|
 |
 |
Олия
08.02.2011 16:47:57
|
 |
 |
Я декретниц не вкл в штатное, вместо них всегда есть у нас люди, а если где-то и нет замены, то просто делаю изменение к штатному, где исключаю эту штатную единицу(чтобы данные в центр занятости не подавать)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.02.2011 16:00:30
|
 |
 |
а разве обязательно кто-то должен работать вместо декретницы?
Беларусь
|
 |
 |
Витаминка
08.02.2011 15:38:42
|
 |
 |
Я пишу 9, а в примечании, что чел вместо Ивановой, которая с 01.01.01 в отп.по уходу за ребенком
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.02.2011 15:33:23
|
 |
 |
9
Беларусь
|
 |
 |
Штатное расписание
08.02.2011 15:30:27
|
 |
 |
То есть если у меня было 9 человек, 1 ушел на больничный по беременности и родам, 1 взяли на её место. В штатное расписание ставить 10 человек или 11?
Беларусь
|
 |
 |
СВИ
08.02.2011 14:48:41
|
 |
 |
нужно ,нов место нее должен работать другой чел ,а если нет то нужно сообщить в фонд занятости о свободной вакансии
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-12
|
|
| |
|
|