| |
|
|
| |
|
|
трудоустройство
08.02.2011 14:44:54
|
 |
 |
Блин, проработала гл.бухг. 13 лет. И опт, и производство, и строительство, немного розницы. И руководила бухгалтереей , и была бухгалтером в единственном лице.И кадры, и делопроизводство-всего хватало.Только нормальная работа-разоряются или закрываются.Сейчас 2 недели ищу.Предложили, «вроде бы как нормальную» работу. Однако учредитель РФ, директор наемный и з/пл. задерживается в зимний период на 2 месяца.У моих знакомых такого нет.Как у вас?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Лиса-Алиса
09.02.2011 12:09:26
|
 |
 |
тоже считаю, что задержка - это плохо. никак не могу с этим смириться и не мирюсь, ухожу с работы.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.02.2011 11:49:59
|
 |
 |
У нас тоже вовремя всегда и зп и аванс. Может поэтому до сих пор здесь и работаю. Если бы задерживали давно бы ушла.
Беларусь
|
 |
 |
Аленка
08.02.2011 15:59:11
|
 |
 |
Мне главбух нужен на одно из предприятий. Пишите helenf1973@gmail.com
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
08.02.2011 15:03:45
|
 |
 |
Ну что ж у меня тоже одни разорились,другие закрываются-всякое бывает. По поводу задержки зарплаты-ну их в пень, если наняли людей,то пусть думают как вовремя заплатить. Они будут на 2 месяца задерживать зарплату,а вы что не будете есть,пить,одеваться,платить коммуналку и т.д.,а будете только работать. Посмотрите,здесь в соседнем топике предлагают работу
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.02.2011 14:54:01
|
 |
 |
у нас как часы-аванс\зп
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|