...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
трудоустройство 08.02.2011 14:44:54
Блин, проработала гл.бухг. 13 лет. И опт, и производство, и строительство, немного розницы. И руководила бухгалтереей , и была бухгалтером в единственном лице.И кадры, и делопроизводство-всего хватало.Только нормальная работа-разоряются или закрываются.Сейчас 2 недели ищу.Предложили, «вроде бы как нормальную» работу. Однако учредитель РФ, директор наемный и з/пл. задерживается в зимний период на 2 месяца.У моих знакомых такого нет.Как у вас?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Лиса-Алиса 09.02.2011 12:09:26
тоже считаю, что задержка - это плохо. никак не могу с этим смириться и не мирюсь, ухожу с работы.
Беларусь
"Анонимно" 09.02.2011 11:49:59
У нас тоже вовремя всегда и зп и аванс. Может поэтому до сих пор здесь и работаю. Если бы задерживали давно бы ушла.
Беларусь
Аленка 08.02.2011 15:59:11
Мне главбух нужен на одно из предприятий.
Пишите helenf1973@gmail.com
Беларусь
Клубничка 08.02.2011 15:03:45
Ну что ж у меня тоже одни разорились,другие закрываются-всякое бывает. По поводу задержки зарплаты-ну их в пень, если наняли людей,то пусть думают как вовремя заплатить. Они будут на 2 месяца задерживать зарплату,а вы что не будете есть,пить,одеваться,платить коммуналку и т.д.,а будете только работать.
Посмотрите,здесь в соседнем топике предлагают работу
Беларусь
"Анонимно" 08.02.2011 14:54:01
у нас как часы-аванс\зп
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru