Отпускные следующего месяца. Они включаются в доход следующего месяца. А стандартные вычеты я когда должнана на них применить? Когда выплчиваю отпускные, или только в следующем месяце перерасчитывать?
А НУЖНО ли вообще удерживать подоходный с отпусков будущих периодов? ___ По ОЧ НК, подоходный перечисляется в бюджет в день выплаты дохода, со всей суммы. Т.е сумма начисленного и перечисленого подоходного (зп+отпускные буд.)не равны.
Беларусь
"Анонимно"09.02.2011 10:53:39
А НУЖНО ли вообще удерживать подоходный с отпусков будущих периодов? В следующем м-це взять подоходный с общей суммы з/пл + отпускные. У меня прога не берет... Так может так и правильно?
Беларусь
"Анонимно"09.02.2011 10:02:35
А если в следующем месяце стандартные вычеты превысили зп плюс отпускные, сторнировать подоходный?
Беларусь
Настюша09.02.2011 9:55:09
Вычеты по подоходному применяете к отпуску текущего периода, отпуск будущего периода не льготируете.