...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Подоходный 08.02.2011 16:25:25
Подскажите, пожалуйста. Начислила отпускные. Они переходящие - январь-февраль. Машина рассчитала подоходный почему-то только с суммы отпускных за январь. А за февраль - не рассчитала. Может я чего-то не дочитала? Вообще нужно ведь удержать подоходный с общей суммы отпускных или я не права? У меня юколовская прога. Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.02.2011 11:04:08
Программа должна посчитать подоходный от отпускных текущего месяца со всеми полагающимися вычетами и подоходный от отпускных будущего месяца с учетом приходящихся на будущий период вычетов. А при начислении зарплаты в следующем месяце программа при исчислении подоходного учтет и отпуск и сделанные вычеты и посчитает скорректированный подоходный. Были разъяснения специалистов МНС по этому вопросу. Моя Хьюмен так считает.
Беларусь
"Анонимно" 09.02.2011 11:00:43
да и у меня так потом пересмотрите, возьмет и за февраль,вы же сейчас считете за январь, а за февраль в марте,подоходный все равно удержится.
Беларусь
"Анонимно" 09.02.2011 10:58:50
возможно 1с применяет вычеты по подоходному за февраль, т.к. вероятно зп не начислена за февраль и применяются вычеты к начисленным отпускным
Беларусь
"Анонимно" 09.02.2011 10:57:54
правильно машина считает. а вот уплатить подоходный надо со всей суммы, февр. подох. получается авансом
Беларусь
"Анонимно" 09.02.2011 10:54:58
И у меня тож и тож Юкола. Так может так правильно?
Беларусь
"Анонимно" 09.02.2011 10:49:04
у меня Юкола почему-то тоже так считает...перебиваю ручками
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru