| |
|
|
| |
|
|
НММ
08.02.2011 16:54:45
|
 |
 |
Почитала тут один топик и задумалась... У меня работает иностранец с видом на жительство. По нему надо или нет в ИМНС отчитаться за подоходный? Где-то на подсознании помню: нет, это почти гражданин РБ. А может надо?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
11.02.2011 1:04:28
|
 |
 |
обычная справка о доходах, как при увольнении выдавалась раньше, бланк есть в инструкции по утверждению всяких деклараций по подоходному, номер не помню, + реестр справок, + если таких не граждан от 10-ти человек в организации, то еще и в электронном виде, но если только 1, то только справка и реестр. кстати, по негражданам с фсзн там тоже заморочка, т к нужно, чтобы обязательно в контракте была строчка о том, уплачиваются ли от его доходов взносы на соц страх и пенс обеспечение или нет
Беларусь
|
 |
 |
Dema
11.02.2011 0:43:16
|
 |
 |
а на каком бланке подавать, как форма называется, может кто знает?
Беларусь
|
 |
 |
НММ
08.02.2011 19:13:18
|
 |
 |
ОГРОМНОЕ СПАСИБО этому САЙТУ и его ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ!!! А ведь почти «залетела» на ерунде...
Беларусь
|
 |
 |
Serwik
08.02.2011 18:22:51
|
 |
 |
Никуда вы еще не попали -- срок сдачи сведений о суммах, выплаченных неграждаам РБ до 1 апреля.
Беларусь
|
 |
 |
НММ
08.02.2011 18:16:19
|
 |
 |
АБАЛДЕТЬ... попала! А когда надо было? Может это как декларация о доходах до 1 марта? И мне надо или ему самому?
Беларусь
|
 |
 |
Dema
08.02.2011 17:52:59
|
 |
 |
а по подробнее можно: как отчитываться, какой бланк подавать, в какие сроки идти?
Беларусь
|
 |
 |
Fil
08.02.2011 17:01:55
|
 |
 |
Обязательно нужно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.02.2011 16:59:45
|
 |
 |
+++++++++++++
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|