Очень советую Всем ЧУПам и ИП хоть иногда читать нормативку. Чтобы потом не нарваться на большие неприятности. 183 Постановление по ценообразованию - для всех. И там русским языком написано, что согласовывать цены в валюте НЕЛЬЗЯ. Потратьтесь на консультацию у юриста - это дешевле, чем штрафы. А штрафы смотрите в КОАП. Там тоже много чего для вас интересного.
Беларусь
чуп и гек10.02.2011 10:36:01
«Анонимно» 10.02.2011 10:31:04 Конфискация выручки. ---------------------------------------------------------------- А если выручки еще нет, а речь идет о задатке, за материалы например.
Беларусь
"Анонимно"10.02.2011 10:31:04
Какие есть подводные камни? __________________________________
Конфискация выручки.
Беларусь
"Анонимно"10.02.2011 10:29:38
Какие есть подводные камни? ---- да разные
Беларусь
чуп и гек10.02.2011 10:08:44
Мой напарник, хороший плиточник и шткатур настаивает на приеме баксов. Также утвердил расценки в баксах. Документы на меняч все, я ЧУП. Какие есть подводные камни?
Беларусь
"Анонимно"10.02.2011 9:54:30
«Анонимно» 10.02.2011 9:52:08 -------- Дополню - выручку принимаете на дому у заказчика
Беларусь
"Анонимно"10.02.2011 9:52:08
Можно, но если выручка более 500 базовых в месяц , то придется устанавливать сроки сдачи выручки и носить в банк
Беларусь
"Анонимно"10.02.2011 9:42:33
ну кто-нибудь! Почитала постановение. конкретно такая ситуация тм не указана. написано про разовые услуги! Моет все таки можно в кассу по приходному!