...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
труд 09.02.2011 10:19:33
1. Возможно ли утвердить 1 срок выплаты заработной платы, если с работниками заключаюся трудовые договора, и какие тут возможны варианты оформления труд. отношений?
2. Невыплата аванса на предприятии - как на это смотрит Инспекция по труду, кто столкнулся?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
молодо-зелено 09.02.2011 16:26:15
«Анонимно» 09.02.2011 11:40:03
У нас трудовые договора. Но мы подписали Коллективный договор, где установили срок выплаты - 1 раз в месяц. ***********************

Нарушаете ТК.
Беларусь
труд 09.02.2011 16:23:48
«Анонимно» 09.02.2011 11:40:03
_______________________________
У вас получается нарушение требований Трудового Кодекса
Беларусь
"Анонимно" 09.02.2011 11:40:03
У нас трудовые договора. Но мы подписали Коллективный договор, где установили срок выплаты - 1 раз в месяц.
Беларусь
труд 09.02.2011 11:35:49
«Анонимно» 09.02.2011 11:33:00
______________________
Спасибо Вам большое!
Беларусь
"Анонимно" 09.02.2011 11:33:00
Инспекция по труду очень пристально следит за тем ,как оформлены трудовые отношения с работникам и выплату ЗП. Если контракт - разрешается выплата ЗП 1 раз в месяц без аванса. Если трудовой договор - без вариантов - 2 раза (ссылка на трудовой кодекс).
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru