...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
СВЕРКА с ИМНС 09.02.2011 10:39:30
ВОПРОСЫ:
1. Пеня начисляется ТОЛЬКО на 99 счёт, а не на 92/9 неучит?
2. Год назад приняла дела. Сальдо за 2009 не соответствовало с ИМНС на небольшие суммы. Но так как я не успевала сделать сверку перед балансом, оставила всё как есть. Если за 2010 год я сделаю полную сверку, начислю все суммы пени и оформлю переброску, сальдо всё равно идти не будет. Как мне привести свои остатки в соответствии с ИМНС, не трогая 2009 год (а может и 2008, 2007), т.к. не мой период? Можно ли эти несоответствия отнести на 92/2 неучит.? (расхождения небольшие, в общем около 100 тыс. будет)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.02.2011 13:29:14
Пеня на 99
Беларусь
"Анонимно" 09.02.2011 12:24:53
а по пене?
Беларусь
"Анонимно" 09.02.2011 12:14:29
Как мне нравится Ваша сумма... 100 тыс... (мечтательно)
Я приняла 30 млн...
На 92 неучит, если это расход, а если прибыль, то на учитываемые
Беларусь
Автор 09.02.2011 12:10:13
Поняла :)
А пеня начисляется ТОЛЬКО на 99 счёт?
Беларусь
"Анонимно" 09.02.2011 10:42:38
отнесите на 92 неучит. и не парьтесь.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru