...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Татьяна 09.02.2011 11:50:27
Добрый день.господа всезнающие бухгалтера, помогите пож. с заполнением заявления о ввозе из РФ 1.Дали флещку с программой(Установила,заполнила,экспортировала на раб стол в папку,вроде получилось)Теперь не могу раскрыть документ чтобы было заявление на печать)2.Потом начала куралесить удалила вроде все, переустановила, теперь не открывается вообще ничего.На флешке с первого раза остался файл с заявлением.Скачала с нета заявление о ввозе но оно какое то другое на одну страницу, я его доделала в экселе внесла все данные.Но только в левом углу по прошлому месяцу сд. в программе, заявление вижу , номер (УНН)и еще какой то шестизначный.И где высвеч. контрольная сумма?Пойдет ли моё заявление нарисованное самой?И подскажите пошаговые действия по заполнению.Умоляю помогите.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.02.2011 12:16:33
ht tp: //nalog.by/tamozh/?page=1
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru