 |
Добрый день.господа всезнающие бухгалтера, помогите пож. с заполнением заявления о ввозе из РФ 1.Дали флещку с программой(Установила,заполнила,экспортировала на раб стол в папку,вроде получилось)Теперь не могу раскрыть документ чтобы было заявление на печать)2.Потом начала куралесить удалила вроде все, переустановила, теперь не открывается вообще ничего.На флешке с первого раза остался файл с заявлением.Скачала с нета заявление о ввозе но оно какое то другое на одну страницу, я его доделала в экселе внесла все данные.Но только в левом углу по прошлому месяцу сд. в программе, заявление вижу , номер (УНН)и еще какой то шестизначный.И где высвеч. контрольная сумма?Пойдет ли моё заявление нарисованное самой?И подскажите пошаговые действия по заполнению.Умоляю помогите.
Беларусь
|
 |