...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
УТОЧНЕННЫЙ НДС 09.02.2011 12:28:32
Может, кто подскажет, делаю уточненные по НДС(меняла расч. ставку НДС с нач.года) Уточненный надо подавать за 4кв. с изменениями. Как сделать чтобы в электронке высвечивались в Приложении1 по Расч. ставке все месяцы??
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.02.2011 16:34:08
так вы делайте все на один магазин, это и будут все ваши месяцы по очереди
Беларусь
Автор 09.02.2011 16:04:49
Нажимала, она добавляет только очередной магазин
Беларусь
"Анонимно" 09.02.2011 14:14:45
нажимать на кнопку добавить
Беларусь
"Анонимно" 09.02.2011 12:51:21
Никто не сталкивался???
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru