...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
штраф 09.02.2011 12:29:43
Помогите, пож.
Мы подрядчики. Выставили акт, в нем предоплата и штраф за невовремя выполненную работу (который, естесстенно заказчик не оплачивает). предоплата, понятно, она прошла Дт51 0 Кт 62.4, оплата тоже пройдет. А что делать со штрафом, не пойму куда его? Он должен входить в выручку или нет? На выручку пошла сумма меньшая на сумму штрафа.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.02.2011 12:44:29
В нашем акте, который мы выставили, штраф выделен за то, что мы не успели в сроки выполнить работу. Платить его заказчик не будет. Вот я и не могу понять что куда.
Беларусь
"Анонимно" 09.02.2011 12:34:06
чета не понять - кто кому штраф выставил и кто получил эти деньги штрафные
штраф по условиям хоз.договоров - это НК, внер. в налоге на прибыль организаций
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru