...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Дмитрий 09.02.2011 12:58:51
Срочняк, директор спрашивает, отменили ли ИН. фонд у частников, у нас ремонтные работы, блина я не знаю, может кто знает, есть какое положение Спасибо заранее.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 18.02.2011 8:05:08
апа
Беларусь
"Анонимно" 10.02.2011 12:55:29
http://www.mas.by/index.php?id_page=60&id_lang=ru&id_subpage=0&id_select=0
Беларусь
Дмитрий 10.02.2011 8:41:34
а можно ссылку, что-то я не вижу у них на сайте, именно про данное обстоятельство, спасибо.
Беларусь
"Анонимно" 09.02.2011 13:57:44
указ скончался, срок вышел.
а на сайте МАиС (в разделе объявлений) письмо МАиС, которое просто разъясняет, что неподведомственные «частники» не явл. плательщиками в ИФ МАиС в 2011г.
и этот ваш вопрос каждый божий день...:-)
Беларусь
Таня 09.02.2011 13:18:04
Автор, посмотрите, на сайте маис. там письмо, по моему от 11.01.11. Им и отменен инновационный))
Беларусь
Автор 09.02.2011 13:15:54
может кто знает ссылку на документ ?
Беларусь
"Анонимно" 09.02.2011 13:15:29
говорят если нет доли государственного участия в твое фирме, то нету ин. фонда
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru